Доверяю этому автомобилю

Доверяю этому автомобилю

15 августа 200715588
владею 1-2 года
Бибика супер есть с чем сравнивать в 1997 году. Имел счастье приобрести рено 9. Отъездил 1 год. Машина - конструктор, что мог делал сам столкнулся с заменой колодок нажил геморрой, обратился в ртдс к дилеру, цены были мрак, пришлось авто продавать. Сейчас меган 2 просто не нарадуюсь, хороша для сельской местности на трассе при полной загрузке (багажник + 4 человека )180 без напряга и дорогу держит отменно, тормоза хороши правда колодочки слабоваты быстро стираются, обслуживание в пределах разумного. Советую авто. Сейчас жду выхода в свет рено калеос.
    Салон, Управляемость, Вообще ставлю все плюсы кроме мелочей
    Хорошо бы дворники на передние фары
    3,9
    Комфорт, Дизайн, Вместительность салона, Управляемость, Расход топлива, Динамика, Проходимость, Безопасность, Багажник, Мультимедиа, Обзорность
    Стоимость обслуживания, Качество сборки
    Ложка дегтя
    Renault Megane
    Я являюсь владельцем РЕНО МЕГАН , до этого был ЛОГАН . ЛОГАН очень нравился и потому после ДТП решил купить МЕГАН , тем более очень нравится сервис РЕНО в Оренбурге . К сожалению выяснилось что
    2 года эксплуатации (+ фин. расчет)
    Renault Megane 1.6 MT (90 л.с.)
    Ну, вот и продал я свою первую иномарку – Renault Megane Classic, 2000 год выпуска, 1,6 л, 90 л/с. Теперь готов поделиться впечатлениями от 40000 км, проведенных за его рулем. Автомобиль был купле

кижуМ

14 апреля 2008

Преимущества и недостатки
    Renault Megane
    Мне в январе 2007 года из Германии друг пригнал Рено-Меган 1,4 (Хэтчбек), 2001 г.в. За восемь месяцев я накатал 10 т. км., в основном - на работу. Машинка очень комфортная, быстрая, юркая, очень хо