Неплохой авто

Неплохой авто

30 марта 200714930
владею менее 6 месяцев
Привет всем кто владеет или хочет владеть MEGANE 2. Хочу сказать что после продажи ФОКУСА Американца (2 л АКПП) долго подыскивал себе машинку, одна из них фокус 2, на рено даже не смотрел, т.к. эта марка как легковое авто в России не прижилась, хотя грузовики даже очень, и вот я нашел фокус 2 в наличии, соответственно после Америки с АКПП но движок 1,6л, по цене 19500$ в комплектации комфорт (первая комплектация) точнее сказать пустышка. Качество соответственно рядом с Америкосом не стоит, в смысле его вообще нет, но зато новый, и было кинулся оформлять, как взгляд упал на меган. Это просто супер за 21500$ полный фарш кроме кожи, и отделка салона супер и места побольше, так что кто раздумывает что в этом классе брать, это стоит не прогадаете, есть конечно отрицательные стороны не BMW (жесткие сидения, спящий мотор 1,6 с АКПП и так мелочи) Но в общем машинка нормал, как далее по ходу буду рассказывать.
    Низкая стоимость за большой напичканный авто,, Недорогое обслуживание,, Высокий клиренс
    Слабый мотор,, Маленький максимальный крутящий момент, но надеюсь окупится все это экономичностью бензина.
    3,9
    Комфорт, Дизайн, Вместительность салона, Управляемость, Расход топлива, Динамика, Проходимость, Безопасность, Багажник, Мультимедиа, Обзорность
    Стоимость обслуживания, Качество сборки
    Ложка дегтя
    Renault Megane
    Я являюсь владельцем РЕНО МЕГАН , до этого был ЛОГАН . ЛОГАН очень нравился и потому после ДТП решил купить МЕГАН , тем более очень нравится сервис РЕНО в Оренбурге . К сожалению выяснилось что
    2 года эксплуатации (+ фин. расчет)
    Renault Megane 1.6 MT (90 л.с.)
    Ну, вот и продал я свою первую иномарку – Renault Megane Classic, 2000 год выпуска, 1,6 л, 90 л/с. Теперь готов поделиться впечатлениями от 40000 км, проведенных за его рулем. Автомобиль был купле

кижуМ

14 апреля 2008

Преимущества и недостатки
    Renault Megane
    Мне в январе 2007 года из Германии друг пригнал Рено-Меган 1,4 (Хэтчбек), 2001 г.в. За восемь месяцев я накатал 10 т. км., в основном - на работу. Машинка очень комфортная, быстрая, юркая, очень хо