Отзыв владельца про Renault Megane 2007

Отзыв владельца про Renault Megane 2007

13 декабря 20185048
Год выпуска 2007, владею менее 6 месяцевМодификация 1.6 AT (115 л.с.)
 у меня эта машинка цвет-черный, движок 1,6 литра, коробка автомат. Брал не новую. Очень порадовала мягкой подвеской и простотой управления, причем ходовая у них достаточно неубиваемая и радует высокий клиренс, очень хорош для наших дорог. В восторге от ключа карты, никогда раньше такого не видел, вставляешь в слот специальный, выжимаешь тормоз (т. к. коробка автомат) и жмешь кнопочку START/STOP и вуаля заводится, причем легко без чихания и кашля=) Так же здорово то, что если даже оставляешь все приборы включенными и магнитолу тоже, после того как глушишь двигатель, вытаскиваешь ключ карту и открываешь водительскую дверь, все автоматически выключается это просто круто, потому что я забывал часто габариты выключать
Коробка автомат переключается ровно, не дергается, иногда хорошо стартует, в зависимости от сцепления с дорогой. Были те кто утверждал, что автомат очень туго думающий, хоть и бывали задержки при переключении с задней на драйв, но особо для меня дискомфорта не составило. Очень хороший (широкий) лобовой обзор, сравнивал с многими авто. Движок работает тихо, если стоит рядом какая то другая машина, свою даже не слышал. В салоне все как для людей удобно, штатная магнитола и акустика очень приятны на слух, я даже не стал менять. Сиденья довольно удобные, в меру жесткие, ощутил это на длительной поездке, хоть у меня и больная спина, совсем не устаешь и не затекает ничего.
А как мне нравится багажник!!! это вообще, туда наверное все что можно и все что нельзя можно запихнуть, огромный короче он.
    Надежность, Комфорт, Шумоизоляция, Стоимость обслуживания, Подвеска, Вместительность салона, Качество сборки
    Мультимедиа, Дизайн салона, Габариты
    Комфорт, Расход топлива, Шумоизоляция, Подвеска, Качество сборки, Вместительность салона, Багажник, Безопасность, Управляемость, Дизайн, Проходимость, Надежность
    Коробка передач, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Обзорность
    Рено Меган 2 1.5 DCi
    Renault Megane 1.5d MT (105 л.с.)
    Хочу написать о том какие слабые и сильные стороны у мегана 2. 1. Кузов. Наверное не каждый автолюбитель знает о том какие разновидности коррозийного покрытия бывают у авто, но могу со 100 процентной

Артур

22 ноября 2018

Меган. Вагон номер 2.
    Renault Megane 1.6 AT (115 л.с.)
    Меган II универсал, 2008 года выпуска, АКПП, сборка Испания. Я третий владелец. Езжу уже полтора года. Пробег на момент покупки – 97 тысяч. Пробег сейчас – 134 тысячи. До покупки провел диагностик

Аспартам

10 октября 2016

Пора и мне написать
    Renault Megane 1.5d MT (105 л.с.)
    Для простоты напишу все по пунктам 1) Для чего выбиралась. В первую очередь это вместительность. нужен был универсал или седан с большим багажником. так как ездим на рыбалку с мотором и лодкой. вто

Vovik127

9 мая 2017