Меган-2

Меган-2

18 октября 20182344
Год выпуска 2009, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (115 л.с.)
Классный аппарат. По комфорту в первую очередь. В салоне тихо, подвеска мягкая,кочки почти не ощущаешь.  Практически не устаешь в дальних поездках. Эффективный климат контроль. Динамика конечно не очень, но это автомобиль для спокойной езды. Зато дорогу держит как приклеенный. За 6 лет эксплуатации (90 т пробега) ни подвел ни разу.  Из недостатков — высокая стоимость оригинальных запчастей.
    Безопасность, Управляемость, Надежность
    Стоимость обслуживания
    Комфорт, Расход топлива, Шумоизоляция, Подвеска, Качество сборки, Вместительность салона, Багажник, Безопасность, Управляемость, Дизайн, Проходимость, Надежность
    Коробка передач, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Обзорность
    Рено Меган 2 1.5 DCi
    Renault Megane 1.5d MT (105 л.с.)
    Хочу написать о том какие слабые и сильные стороны у мегана 2. 1. Кузов. Наверное не каждый автолюбитель знает о том какие разновидности коррозийного покрытия бывают у авто, но могу со 100 процентной

Артур

22 ноября 2018

Меган. Вагон номер 2.
    Renault Megane 1.6 AT (115 л.с.)
    Меган II универсал, 2008 года выпуска, АКПП, сборка Испания. Я третий владелец. Езжу уже полтора года. Пробег на момент покупки – 97 тысяч. Пробег сейчас – 134 тысячи. До покупки провел диагностик

Аспартам

10 октября 2016

Французский трактор
    Renault Megane 1.5d MT (105 л.с.)
    Отъездил два года, горя особенно не знал, всегда заводился и ехал. Капризен или нет к топливу не проверял ибо одного бака всегда хватало вернуться на родную заправку на которой все время и заправлялся

Я

24 ноября 2019