Рабочая лошадка

Рабочая лошадка

9 сентября 20191633
Год выпуска 2008, владею 1-2 годаМодификация 1.4 MT (98 л.с.)
За 1,7 года владения ни разу не подвела, без проблем доехали до Краснодарского края и обратно, сама лично накатала больше 30 тыс., от подвески просто в восторге, большой и вместительный авто в оцинкованном кузове. из минусов наверное только штатная магнитола, которая не хотела ловить даже радио. по ходовой менялись расходники по вполне приемлемой стоимости, из крупного ремонта только ремень ГРМ, да пожалуй и все. В целом осталась очень довольна от владения таким авто, надеюсь что нынешних владельцев будет так же радовать
    Динамика, Управляемость, Расход топлива, Внешний вид, Подвеска, Проходимость
    Шумоизоляция
    Комфорт, Расход топлива, Шумоизоляция, Подвеска, Качество сборки, Вместительность салона, Багажник, Безопасность, Управляемость, Дизайн, Проходимость, Надежность
    Коробка передач, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Обзорность
    Рено Меган 2 1.5 DCi
    Renault Megane 1.5d MT (105 л.с.)
    Хочу написать о том какие слабые и сильные стороны у мегана 2. 1. Кузов. Наверное не каждый автолюбитель знает о том какие разновидности коррозийного покрытия бывают у авто, но могу со 100 процентной

Артур

22 ноября 2018

Меган. Вагон номер 2.
    Renault Megane 1.6 AT (115 л.с.)
    Меган II универсал, 2008 года выпуска, АКПП, сборка Испания. Я третий владелец. Езжу уже полтора года. Пробег на момент покупки – 97 тысяч. Пробег сейчас – 134 тысячи. До покупки провел диагностик

Аспартам

10 октября 2016

Французский трактор
    Renault Megane 1.5d MT (105 л.с.)
    Отъездил два года, горя особенно не знал, всегда заводился и ехал. Капризен или нет к топливу не проверял ибо одного бака всегда хватало вернуться на родную заправку на которой все время и заправлялся

Я

24 ноября 2019