Рено Меган

Рено Меган

20 февраля 20191992
Год выпуска 2007, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (115 л.с.)
Надежный автомобиль. В эксплуатации в одних руках был с момента покупки в автосалоне более 10 лет. Особенно порадовал двигатель. Его модификация K4MD 812 по надежности не знает равных. Ходовая мягкая, из-за этого не любит ям, колдобин.Рулевые наконечники приходилось частенько менять.Минимальный расход топлива.Отличная плавная подвеска.Удобная консоль и переключатели.Дешевизна в запчастях.Комфорт в салоне.о Реально семейный автомобиль, задние сиденья складываются, а багажник такой большой, что в нем можно много чего перевести, к тому же эта машина очень комфортная, проезжал более 600 километров и не чувствовал никакой усталости, подвеска очень надежная и запчасти недорогие, это по праву настоящий семейный помощник.
    Комфорт, Расход топлива, Шумоизоляция, Подвеска, Качество сборки, Вместительность салона, Багажник, Безопасность, Управляемость, Дизайн, Проходимость, Надежность
    Коробка передач, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Обзорность
    Рено Меган 2 1.5 DCi
    Renault Megane 1.5d MT (105 л.с.)
    Хочу написать о том какие слабые и сильные стороны у мегана 2. 1. Кузов. Наверное не каждый автолюбитель знает о том какие разновидности коррозийного покрытия бывают у авто, но могу со 100 процентной

Артур

22 ноября 2018

Меган. Вагон номер 2.
    Renault Megane 1.6 AT (115 л.с.)
    Меган II универсал, 2008 года выпуска, АКПП, сборка Испания. Я третий владелец. Езжу уже полтора года. Пробег на момент покупки – 97 тысяч. Пробег сейчас – 134 тысячи. До покупки провел диагностик

Аспартам

10 октября 2016

Отзыв владельца про Renault Megane 2007
    Renault Megane 1.6 AT (115 л.с.)
    у меня эта машинка цвет-черный, движок 1,6 литра, коробка автомат. Брал не новую. Очень порадовала мягкой подвеской и простотой управления, причем ходовая у них достаточно неубиваемая и радует высоки

Михаил

13 декабря 2018