Замечательный автомобиль

Замечательный автомобиль

13 октября 20192003
Год выпуска 2008, владею более 5 летМодификация 1.6 AT (115 л.с.)
Комфортный и тихий, шумоизоляция заставляет забыть о шипованной резине и прочих сторонних звуках. Музыка хорошая. Если коротко, то этот автомобиль проигрывает новому поло только в динамике. Уж чего-чего, а динамики в этой машине нет. По крайней мере с двигателем 1.6 бенз. Ремонт дешевый, агрегаты надежные, багажник большой и спинки заднего ряда сидений складываются не в ровный пол, если я не ошибаюсь. После этого автомобиля зауважал массовый сегмент Рено. Если состояние хорошее — рекомендую. По трассе фуры обгонять без полной загрузки норм, с полной сложновато. 160 по трассе идет хорошо.
    Стоимость обслуживания, Проходимость, Надежность, Подвеска
    Динамика
    Комфорт, Расход топлива, Шумоизоляция, Подвеска, Качество сборки, Вместительность салона, Багажник, Безопасность, Управляемость, Дизайн, Проходимость, Надежность
    Коробка передач, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Обзорность
    Рено Меган 2 1.5 DCi
    Renault Megane 1.5d MT (105 л.с.)
    Хочу написать о том какие слабые и сильные стороны у мегана 2. 1. Кузов. Наверное не каждый автолюбитель знает о том какие разновидности коррозийного покрытия бывают у авто, но могу со 100 процентной

Артур

22 ноября 2018

Меган. Вагон номер 2.
    Renault Megane 1.6 AT (115 л.с.)
    Меган II универсал, 2008 года выпуска, АКПП, сборка Испания. Я третий владелец. Езжу уже полтора года. Пробег на момент покупки – 97 тысяч. Пробег сейчас – 134 тысячи. До покупки провел диагностик

Аспартам

10 октября 2016

Французский трактор
    Renault Megane 1.5d MT (105 л.с.)
    Отъездил два года, горя особенно не знал, всегда заводился и ехал. Капризен или нет к топливу не проверял ибо одного бака всегда хватало вернуться на родную заправку на которой все время и заправлялся

Я

24 ноября 2019