Пора прощаться .

Пора прощаться .

17 мая 20195331
Год выпуска 2008, владею более 5 летМодификация 1.6 AT (115 л.с.)
Отличный городской автомобиль, неприхотливый в эксплуатации и не дорогой в обслуживании. За все время его эксплуатации а проехал я на нем около 150 тыс км ничего как сказать " Спасибо инженерам" я больше  сказать не могу. Ездил как по трассе так и по грунтовой дороге нигде не подводил, шумка конечно оставляет желать лучшего но это не влияет на ходовые качества автомобиля, расход топлива не большой в среднем 7 литров несмотря на маленький объем двигателя и небольшого количества лошадинных сил.В общем оценка 5 но мелкие недочёты имеются .
    Надежность, Внешний вид, Расход топлива, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция
    Комфорт, Расход топлива, Шумоизоляция, Подвеска, Качество сборки, Вместительность салона, Багажник, Безопасность, Управляемость, Дизайн, Проходимость, Надежность
    Коробка передач, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Обзорность
    Рено Меган 2 1.5 DCi
    Renault Megane 1.5d MT (105 л.с.)
    Хочу написать о том какие слабые и сильные стороны у мегана 2. 1. Кузов. Наверное не каждый автолюбитель знает о том какие разновидности коррозийного покрытия бывают у авто, но могу со 100 процентной

Артур

22 ноября 2018

Меган. Вагон номер 2.
    Renault Megane 1.6 AT (115 л.с.)
    Меган II универсал, 2008 года выпуска, АКПП, сборка Испания. Я третий владелец. Езжу уже полтора года. Пробег на момент покупки – 97 тысяч. Пробег сейчас – 134 тысячи. До покупки провел диагностик

Аспартам

10 октября 2016

Отзыв владельца про Renault Megane 2007
    Renault Megane 1.6 AT (115 л.с.)
    у меня эта машинка цвет-черный, движок 1,6 литра, коробка автомат. Брал не новую. Очень порадовала мягкой подвеской и простотой управления, причем ходовая у них достаточно неубиваемая и радует высоки

Михаил

13 декабря 2018