Рено меган 2

Рено меган 2

11 сентября 2019178
Год выпуска 2006Модификация 1.6 MT (115 л.с.)
Отличный автомобиль. Комфортный, семейный не требовательный. Достойное и легкое управление авто. Очень мягкий и надёжный. Дешёвый в обслуживании, очень выносливый.Тишина в салоне, отделка из качественного пластика, Удобные сиденья. Заводится с пол пинка в любую погоду. Длительные поездки не утомляют. Подвеска работает на ура и отрабатывает на все 100 процентов! На трассе машина держится уверенно, легко входит в повороты. Присутствуют 6 подушек безопасности! Довольно плавное, чёткое и лёгкое переключение передач.
    Комфорт, Расход топлива, Шумоизоляция, Подвеска, Качество сборки, Вместительность салона, Багажник, Безопасность, Управляемость, Дизайн, Проходимость, Надежность
    Коробка передач, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Обзорность
    Рено Меган 2 1.5 DCi
    Renault Megane 1.5d MT (105 л.с.)
    Хочу написать о том какие слабые и сильные стороны у мегана 2. 1. Кузов. Наверное не каждый автолюбитель знает о том какие разновидности коррозийного покрытия бывают у авто, но могу со 100 процентной

Артур

22 ноября 2018

Меган. Вагон номер 2.
    Renault Megane 1.6 AT (115 л.с.)
    Меган II универсал, 2008 года выпуска, АКПП, сборка Испания. Я третий владелец. Езжу уже полтора года. Пробег на момент покупки – 97 тысяч. Пробег сейчас – 134 тысячи. До покупки провел диагностик

Аспартам

10 октября 2016

Французский трактор
    Renault Megane 1.5d MT (105 л.с.)
    Отъездил два года, горя особенно не знал, всегда заводился и ехал. Капризен или нет к топливу не проверял ибо одного бака всегда хватало вернуться на родную заправку на которой все время и заправлялся

Я

24 ноября 2019