Отличный автомобиль

Отличный автомобиль

11 июня 20191376
Год выпуска 2008, владею менее 6 месяцевМодификация 1.6 MT (115 л.с.)
Владею недолго, я приятно удивлён комфорта этого автомобиля. Мягкая, легко управляемая, не хочется на ней куда то спешить. Просто наслаждаюсь от езды. Правда есть и нюансы, например замена предохранителя.Что бы добраться ло него нужно снять акб, площадку акб а потом только можно достать предохранитель.так же замена лампочек ближнего света. Но в целом автомобиль классный. Оцинкованный! Переживёт несколько покалений автоваза😁кстати. По кпп. На 5 передаче при оборатах 3000 скорость 100 км,ч. У меня первая машина была 2106. Там точно такое же передаточное число было. Но  не думайте что сравниваю. Их невозможно сравнить.
    Управляемость, Расход топлива, Стоимость обслуживания
    Динамика, Коробка передач, Мультимедиа
    Комфорт, Расход топлива, Шумоизоляция, Подвеска, Качество сборки, Вместительность салона, Багажник, Безопасность, Управляемость, Дизайн, Проходимость, Надежность
    Коробка передач, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Обзорность
    Рено Меган 2 1.5 DCi
    Renault Megane 1.5d MT (105 л.с.)
    Хочу написать о том какие слабые и сильные стороны у мегана 2. 1. Кузов. Наверное не каждый автолюбитель знает о том какие разновидности коррозийного покрытия бывают у авто, но могу со 100 процентной

Артур

22 ноября 2018

Меган. Вагон номер 2.
    Renault Megane 1.6 AT (115 л.с.)
    Меган II универсал, 2008 года выпуска, АКПП, сборка Испания. Я третий владелец. Езжу уже полтора года. Пробег на момент покупки – 97 тысяч. Пробег сейчас – 134 тысячи. До покупки провел диагностик

Аспартам

10 октября 2016

Французский трактор
    Renault Megane 1.5d MT (105 л.с.)
    Отъездил два года, горя особенно не знал, всегда заводился и ехал. Капризен или нет к топливу не проверял ибо одного бака всегда хватало вернуться на родную заправку на которой все время и заправлялся

Я

24 ноября 2019