Хороший автомобиль.

Хороший автомобиль.

12 марта 20191631
Год выпуска 2006, владею 3-5 летМодификация 1.4 MT (98 л.с.)
Хорошее отношение цены и качества. Надежный, комфортный  и не дорогой в обслуживании. Запасные части в магазинах есть в наличии, или под заказ привозят за 2-3 дня. Цены на запчасти не дороже чем на другие автомобили. За 3 года владения проблем не было. Комфортный салон и большой багажник. Экономичный расход топлива. Средний расход  6,5 литров.  Кузов оцинкованный, крепкий, устойчивый к коррозии. Электроусилитель руля делает руль очень легким.  Из минусов: не очень удобно менять лампочки ближнего света.
    Безопасность, Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Подвеска, Шумоизоляция, Комфорт, Дизайн салона, Качество сборки, Коробка передач, Вместительность салона, Управляемость, Внешний вид, Мультимедиа, Габариты, Багажник, Цена
    Динамика, Проходимость
    Комфорт, Расход топлива, Шумоизоляция, Подвеска, Качество сборки, Вместительность салона, Багажник, Безопасность, Управляемость, Дизайн, Проходимость, Надежность
    Коробка передач, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Обзорность
    Рено Меган 2 1.5 DCi
    Renault Megane 1.5d MT (105 л.с.)
    Хочу написать о том какие слабые и сильные стороны у мегана 2. 1. Кузов. Наверное не каждый автолюбитель знает о том какие разновидности коррозийного покрытия бывают у авто, но могу со 100 процентной

Артур

22 ноября 2018

Меган. Вагон номер 2.
    Renault Megane 1.6 AT (115 л.с.)
    Меган II универсал, 2008 года выпуска, АКПП, сборка Испания. Я третий владелец. Езжу уже полтора года. Пробег на момент покупки – 97 тысяч. Пробег сейчас – 134 тысячи. До покупки провел диагностик

Аспартам

10 октября 2016

Французский трактор
    Renault Megane 1.5d MT (105 л.с.)
    Отъездил два года, горя особенно не знал, всегда заводился и ехал. Капризен или нет к топливу не проверял ибо одного бака всегда хватало вернуться на родную заправку на которой все время и заправлялся

Я

24 ноября 2019