Отличный повседнев, радующий глаз

Отличный повседнев, радующий глаз

20 сентября 20193211
Год выпуска 2006, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (115 л.с.)
На машинке отъездил 5 лет, после прошлых хозяев пришлось солидно вложиться, но оно того стоило, деталь поменял — и забыл. Кузов очень крепкий, не гниет. Подвеска надежная. Двигатель приёмистый, большего от 1.6 ожидать глупо. Коробка неприхотливая. Для сцепления норма дергаться первые пару переключений на холодную. Кушает немного — по городу можно укладываться в 8 литров. Оптика так себе, я лично полностью ее переделал (поставил биксеноновые линзы и качественный ксенон), свет стал отличный. По салону много ништяков, все обычно им удивляются. В целом опыт с машиной позитивный. Запомню мегана добрыми словами.
    Безопасность, Стоимость обслуживания, Багажник, Внешний вид, Надежность, Вместительность салона, Цена
    Динамика
    Комфорт, Расход топлива, Шумоизоляция, Подвеска, Качество сборки, Вместительность салона, Багажник, Безопасность, Управляемость, Дизайн, Проходимость, Надежность
    Коробка передач, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Обзорность
    Рено Меган 2 1.5 DCi
    Renault Megane 1.5d MT (105 л.с.)
    Хочу написать о том какие слабые и сильные стороны у мегана 2. 1. Кузов. Наверное не каждый автолюбитель знает о том какие разновидности коррозийного покрытия бывают у авто, но могу со 100 процентной

Артур

22 ноября 2018

Меган. Вагон номер 2.
    Renault Megane 1.6 AT (115 л.с.)
    Меган II универсал, 2008 года выпуска, АКПП, сборка Испания. Я третий владелец. Езжу уже полтора года. Пробег на момент покупки – 97 тысяч. Пробег сейчас – 134 тысячи. До покупки провел диагностик

Аспартам

10 октября 2016

Отзыв владельца про Renault Megane 2007
    Renault Megane 1.6 AT (115 л.с.)
    у меня эта машинка цвет-черный, движок 1,6 литра, коробка автомат. Брал не новую. Очень порадовала мягкой подвеской и простотой управления, причем ходовая у них достаточно неубиваемая и радует высоки

Михаил

13 декабря 2018