Машина на все случаи жизни.

Машина на все случаи жизни.

Обновлён 28 февраля 201947283
Год выпуска 2008, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (115 л.с.)
Машина просто супер. Проехал на ней пол России несколько раз. Комфортный салон, очень удобные сиденья , множество бардачков,   поездки на дальние расстояния с круиз контролем-просто удовольствие,  а если учитывать климат- контроль в дороге , то путешествие доставит массу положительных эмоций. Так же хороша в повседневном использовании.  Катаюсь каждый день. Все в машине делалось для себя. Потребовались свойства внедорожника, поэтому продаю свой очень надежный и просторный автомобиль. Цены на запчасти,   как на российский автопром.
    Вместительность салона, Безопасность, Стоимость обслуживания, Комфорт
    Комфорт, Расход топлива, Шумоизоляция, Подвеска, Качество сборки, Вместительность салона, Багажник, Безопасность, Управляемость, Дизайн, Проходимость, Надежность
    Коробка передач, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Обзорность
    Рено Меган 2 1.5 DCi
    Renault Megane 1.5d MT (105 л.с.)
    Хочу написать о том какие слабые и сильные стороны у мегана 2. 1. Кузов. Наверное не каждый автолюбитель знает о том какие разновидности коррозийного покрытия бывают у авто, но могу со 100 процентной

Артур

22 ноября 2018

Меган. Вагон номер 2.
    Renault Megane 1.6 AT (115 л.с.)
    Меган II универсал, 2008 года выпуска, АКПП, сборка Испания. Я третий владелец. Езжу уже полтора года. Пробег на момент покупки – 97 тысяч. Пробег сейчас – 134 тысячи. До покупки провел диагностик

Аспартам

10 октября 2016

Отзыв владельца про Renault Megane 2007
    Renault Megane 1.6 AT (115 л.с.)
    у меня эта машинка цвет-черный, движок 1,6 литра, коробка автомат. Брал не новую. Очень порадовала мягкой подвеской и простотой управления, причем ходовая у них достаточно неубиваемая и радует высоки

Михаил

13 декабря 2018