Автовладелец

Автовладелец

7 июня 20191323
Год выпуска 2008, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (115 л.с.)
Хороший автомобиль. Надежный и не прихотливый. Кузов оцинкован,что редкость для авто этой ценовой категории. Потребление топлива 8 литров по городу, 6-6,5 по трассе. Коробка мягкая. Заводилась в любые морозы. Замки не славятся замерзанием. Салон очень просторный как спереди так и сзади. Багажник на 520 литров если мне не изменяет память. Динамика конечное так себе. Автомобиль зарекомендовал себя как семейный поэтому на динамику производители поскупились. При весе примерно 1400 кг. всего 117 л.с. Но на оборотах 2-5 — 3-5 хорошо идет и охотно набирает скорость. По трассе легко идёт 170 и быстро их набирает. Максимум разгонял до 200 , но после 170 уже страшновато, т.к. подвеска мягкая и авто начинает плыть.
    Надежность, Расход топлива, Комфорт, Качество сборки
    Динамика, Мультимедиа
    Комфорт, Расход топлива, Шумоизоляция, Подвеска, Качество сборки, Вместительность салона, Багажник, Безопасность, Управляемость, Дизайн, Проходимость, Надежность
    Коробка передач, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Обзорность
    Рено Меган 2 1.5 DCi
    Renault Megane 1.5d MT (105 л.с.)
    Хочу написать о том какие слабые и сильные стороны у мегана 2. 1. Кузов. Наверное не каждый автолюбитель знает о том какие разновидности коррозийного покрытия бывают у авто, но могу со 100 процентной

Артур

22 ноября 2018

Меган. Вагон номер 2.
    Renault Megane 1.6 AT (115 л.с.)
    Меган II универсал, 2008 года выпуска, АКПП, сборка Испания. Я третий владелец. Езжу уже полтора года. Пробег на момент покупки – 97 тысяч. Пробег сейчас – 134 тысячи. До покупки провел диагностик

Аспартам

10 октября 2016

Французский трактор
    Renault Megane 1.5d MT (105 л.с.)
    Отъездил два года, горя особенно не знал, всегда заводился и ехал. Капризен или нет к топливу не проверял ибо одного бака всегда хватало вернуться на родную заправку на которой все время и заправлялся

Я

24 ноября 2019