Очень Спокойный очень француз

Очень Спокойный очень француз

20 ноября 20191404
Год выпуска 2006, владею более 5 летМодификация 1.4 MT (98 л.с.)
Владею с 13 по 20 год.
Просвет - радует. В стоке 175, на зимней резине больше, спокойно катаюсь по нашим дворам, не наравне с джипами но спокойно и где сидят солярисы, киа, камри, я проползаю.
Трассу держит хорошо и спокойно едет 130-140 без раскачки. Расход по трассе от 5.6-8.0. по городу расход гуляет от 11 до 13 литров.
Есть штатные болячки типа контролировать оттопыривание губы шумки под капотом, чтоб не капала вода в четвертый колодец.
Удобный люк бензобака без крышки.
Большой багажник.
Недорогая популярная резина.
Абсолютное спокойствие в поведении на дороге - газульку нажимать совсем не хочется, да и смысла нет на 98 лошадях. Плавный разгон и плавное качение.
Хорошие цепкие тормоза
Комфортная подвеска. Задняя неубиваемая на торсионах.
Есть нюансы французские, которые непонятны - типа блока предохранителей , до которого добираться час, но второй раз вышло быстрее.
Оптику бы посильнее поставить.
А так в целом - достойная машина для своего класса и возраста.
    Подвеска, Шумоизоляция, Багажник, Безопасность, Стоимость обслуживания
    Комфорт, Расход топлива, Шумоизоляция, Подвеска, Качество сборки, Вместительность салона, Багажник, Безопасность, Управляемость, Дизайн, Проходимость, Надежность
    Коробка передач, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Обзорность
    Рено Меган 2 1.5 DCi
    Renault Megane 1.5d MT (105 л.с.)
    Хочу написать о том какие слабые и сильные стороны у мегана 2. 1. Кузов. Наверное не каждый автолюбитель знает о том какие разновидности коррозийного покрытия бывают у авто, но могу со 100 процентной

Артур

22 ноября 2018

Меган. Вагон номер 2.
    Renault Megane 1.6 AT (115 л.с.)
    Меган II универсал, 2008 года выпуска, АКПП, сборка Испания. Я третий владелец. Езжу уже полтора года. Пробег на момент покупки – 97 тысяч. Пробег сейчас – 134 тысячи. До покупки провел диагностик

Аспартам

10 октября 2016

Французский трактор
    Renault Megane 1.5d MT (105 л.с.)
    Отъездил два года, горя особенно не знал, всегда заводился и ехал. Капризен или нет к топливу не проверял ибо одного бака всегда хватало вернуться на родную заправку на которой все время и заправлялся

Я

24 ноября 2019