Надежная машина

Надежная машина

10 марта 20176563
Год выпуска 2014, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (82 л.с.)
Здравствуйте друзья!

Отзыв будет не большим! Купил авто в 2014 году в декабре. Эксплуатирую уже больше 2-х лет. Ничего за это время не ломалось ( если не считать лампочки ближнего света). Очень доволен машиной. Из минусов могу выделить только расход топлива зимой в городе с прогревами но без пробок с короткими поездками до 10 км доходит аж до 15 л.!!! По трассе 6-6.5 л. если ехать 100 - 120 не груженным. В среднем по огороду в основном держится в районе 10-11 л. Пробовал ездить "как пенсионер" т.е. разгоняться плавно и т.д. получилось 9-9.5 л. В смешанном около 8-9 л. и то если 70% трасса. Также из минусов отмечу очень плохую шумку. Я понимаю что машина бюджетная и т.д. но ездил недавно на солярисе и заметил что шумка получше чем у меня на логане. На этой машине вообще больше 130 км/ч ездить не рекомендую так как высокой скорости становится почти не упрявляемой! Любой трамплинчик или стык на мосту и машину чуть не кидает в сторону. Машина достаточно вместительная ( по крайней мере чем какой нибудь таз ) багажник 510 л! но по бокам места съедают петли. Слышал что 16 кл. моторы более тяговитые и экономичные но думаю что не большая разница. Но советую все таки брать 16 кл. так как тот мотор чуть более технологичней и все таки там тяги побольше. Все Т.О, провожу сам ( не вижу смысла платить дилерам такие деньги ) с гарантии не боюсь слететь так как мотор очень простой и надежный. Плюс к этому сам работаю в сфере ремонта авто так что для меня не проблема отремонтировать машину за бесплатно или очень дешево если что то сломается. Всем удачи!
    Надежность и простота. Внешний вид.
    Расход. Шумоизоляция.Управляемость.
    Дизайн, Надежность, Подвеска, Комфорт, Проходимость, Вместительность салона, Багажник
    Расход топлива, Шумоизоляция, Динамика, Коробка передач, Управляемость, Обзорность
    Логан на роботе
    Renault Logan 1.6 AMT (82 л.с.)
    Покупал данный авто в 2016 у официального дилера. До данного авто были Рено Сандеро и Деу Нексия. Сравнивая с предыдущими авто могу сказать что этот автомобиль намного вместительней и удобнее. После р

5 декабря 2019

Опыт владения Renault Logan 2 2014г
    Renault Logan 1.6 MT (82 л.с.)
    Являюсь обладателем данного автомобиля с 2014г. Автомобиль неприхотливый. Заводится всегда в любой мороз. довольно-таки проходимый (приходилось, изредка, проползать по сугробам, несколько раз выезжал
    Рено логан 2 поколения 82 л.с. механика. 2,5 года владения
    Renault Logan 1.6 MT (82 л.с.)
    Куплена машина была в октябре 2016 года в комплектации confort вместе с допами за 580 000. Начну со стоимости владения за 2,5 года: ТО-1: 9 000 рублей (масло+фильтры) ТО-2: 10 500 рублей (масло+фильтр

11 апреля 2019