Трудяга

Трудяга

26 декабря 20192508
Год выпуска 2016, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (82 л.с.)
Авто для работы в городе и для повседневной жизни в сельской местности. Легко справляется с плохой дорогой, первая передача очень тяговая. Подвеска энергоемкая, ямы и ухабы именно его стихия. Зимой тоже не подводит. Мой первый отзыв, так что не судите строго.. Купил автомобиль в октябре 2016. До этого было 12 автомобилей разного класса, выбирал не долго, разные солярисы и молярисы не рассматривал, просто табуреточная посадка мне больше по душе. Предыдущие авто описывать не буду, скажу что езжу очень много и авто это средство передвижения, а не роскошь. До этого в том числе был Логан в первой модификации. Этот конечно на голову выше, современнее, но такой же прожорливый.
    Стоимость обслуживания, Надежность, Цена
    Расход топлива, Динамика, Шумоизоляция
    Дизайн, Надежность, Подвеска, Комфорт, Проходимость, Вместительность салона, Багажник
    Расход топлива, Шумоизоляция, Динамика, Коробка передач, Управляемость, Обзорность
    Рено логан 2 поколения 82 л.с. механика. 2,5 года владения
    Renault Logan 1.6 MT (82 л.с.)
    Куплена машина была в октябре 2016 года в комплектации confort вместе с допами за 580 000. Начну со стоимости владения за 2,5 года: ТО-1: 9 000 рублей (масло+фильтры) ТО-2: 10 500 рублей (масло+фильтр

11 апреля 2019

Рено логан
    Renault Logan 1.6 AT (102 л.с.)
    RENAULT LOGAN, по праву является основным претендентом на первое место среди бюджетных автомобилей. Этот “француз”, получивший российскую “прописку”, удачно сочетает приемлемую цену и достойное качест

Илья

9 апреля 2019

Рено Логан 2014
    Renault Logan 1.6 MT (82 л.с.)
    Мой Ренаульд

10 февраля 2020