2,8
Не надёжный автомобиль. Необманывайтесь.

Не надёжный автомобиль. Необманывайтесь.

5 октября 201913903
2,8
Год выпуска 2016, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (82 л.с.)
А мне наверное не повезло с машиной. Являюсь владельцем второго логана, первый был в старом кузове, так что есть с чем сравнить. Обслуживаюсь у официалов. Итак:   На 42 тысячах поменял тормозные диски, ну ладна думаю мелочи. А да...ну просто достал дребезг глушителя. Официалы только руками разводили до конца гарантии. На третьем ТО когда гарантия кончилась буквально вот вот, аказывается можно от дребезга избавится путём  установки дополнительного крепления. Но уже за немалые деньги. Обидно ужас как т.к при каждом ТО начиная с нулевого жаловался.
Но на этом не всё, сейчас пробег 55000, гарантия кончилась, на третьем ТО официалы вынесли приговор правой шаровой, а меняется вместе с рычагом. Но и это не всё)))
Сломался центральный замок водительской двери. Цена 6500. Под заказ.
Вывод : с качеством первого логана не сравнить ибо продавал на 110000 и таких проблем небыло. Вернее проблем вообще небыло. Да что говорить была у меня калина новая  , до 61000 проблем не знал, правда потом понеслось)) но это кому как повезёт.....
Р.S. стиль езды спокойный можно сказать пенсионерский. В данный момент сижу у официалов и думаю что делать дальше.
Все документы потверждающие выше изложенное есть.
2,8
    Во втором логане их нет. Прощал на первом за надёжность всё.
    Надежность, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Подвеска, Шумоизоляция, Качество сборки
    Дизайн, Надежность, Подвеска, Комфорт, Проходимость, Вместительность салона, Багажник
    Расход топлива, Шумоизоляция, Динамика, Коробка передач, Управляемость, Обзорность
    Хороший Автомобиль для повседневных поездок
    Renault Logan 1.6 MT (102 л.с.)
    Хороший автомобиль для повседневных поездок. Качественная сборка , и надёжность проявила себя за все время эксплуатации автомобиля. При небольших неисправностях которые возможны в любом автомобиле сто

Константин

8 декабря 2019

Renault Logan II
    Renault Logan 1.6 MT (102 л.с.)
    Машиной в целом доволен — пока (пробег 45 000 км) проблем не доставляет. Делаю ТО у дилера. На текущий момент заменил только левую переднюю шаровую опору (меняется вместе с рычагом). Расход по компью

Павел

8 декабря 2019

Логан на роботе
    Renault Logan 1.6 AMT (82 л.с.)
    Покупал данный авто в 2016 у официального дилера. До данного авто были Рено Сандеро и Деу Нексия. Сравнивая с предыдущими авто могу сказать что этот автомобиль намного вместительней и удобнее. После р

5 декабря 2019