Логан на роботе

Логан на роботе

Обновлён 5 декабря 20192443
Год выпуска 2016, владею 3-5 летМодификация 1.6 AMT (82 л.с.)
Покупал данный авто в 2016 у официального дилера. До данного авто были Рено Сандеро и Деу Нексия. Сравнивая с предыдущими авто могу сказать что этот автомобиль намного вместительней и удобнее. После рейсталинга выглядит намного интереснее, но все равно скажем так на любителя. Коробка робот конечно тупит, но думаю что когда маломощный двигатель не стоит ожидать откровений. За все время отвалился глушитель, но это был брак производства. В целом же машина достаточно надёжная, но в том случае если во время её обслуживать, да и цены небольшие на запчасти. Уважением на дороге конечно не особо пользуется, потому как у нас часто таксисты на таких размещают, но я считаю что в первую очередь надо на пдд смотреть, а не на марку авто. По комфорту смешанные чувства с одной стороны за день проехать 600 км и нормально себя чувствовать можно, а с другой очень шумная машина. Но на Деу Нексии после  200 километров уже все тело ныло. Считаю что среди новых автомобилей очень выгодный вариант, потому как китайским авто не доверяю,  а солярис и Рио значительно дороже. Короче я всем советую, но сейчас подумываю над авто типа дайхатсу хиджет, потомучто не могу понять как в такой маленький авто запихнуть можно и автомат и много места свободного и полный привод, но это просто мысли пока)
    Надежность, Стоимость обслуживания, Багажник, Цена
    Дизайн салона, Комфорт, Шумоизоляция
    Дизайн, Надежность, Подвеска, Комфорт, Проходимость, Вместительность салона, Багажник
    Расход топлива, Шумоизоляция, Динамика, Коробка передач, Управляемость, Обзорность
    Не дорого но сердито
    Renault Logan 1.6 MT (102 л.с.)
    Покупал как поджопник второй машиной, в основном для жены. Есть как плюсы так и минусыыы. Из плюсов цена, стоимость обслуживания ( имею ввиду Логан шоп), внешний вид, особенно в синем цвете. Да и всё

Левин Павел

19 января 2020

Рено логан 2 поколения 82 л.с. механика. 2,5 года владения
    Renault Logan 1.6 MT (82 л.с.)
    Куплена машина была в октябре 2016 года в комплектации confort вместе с допами за 580 000. Начну со стоимости владения за 2,5 года: ТО-1: 9 000 рублей (масло+фильтры) ТО-2: 10 500 рублей (масло+фильтр

11 апреля 2019

Рено логан
    Renault Logan 1.6 AT (102 л.с.)
    RENAULT LOGAN, по праву является основным претендентом на первое место среди бюджетных автомобилей. Этот “француз”, получивший российскую “прописку”, удачно сочетает приемлемую цену и достойное качест

Илья

9 апреля 2019