Машиной доволен

Машиной доволен

12 сентября 20192540
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (82 л.с.)
Владел машиной смелые 5 лет, брал в 14 году с салона, машина не прихотлива, в ообщем машиной доволен. Двигатель 1.6 8 клапанов я считаю, это лучший вариант для этой машины,  этот двигатель справляется с таким тяжелым кузовом на УРА! Ни разу не пожалел, что купил машину, вместительный салон, большой багажник, маленький расход на 100км , что-то между 6 и 7 литров, я считаю это хорошим показателем. Но в машине есть конечно и минусы, самым таким минусом я считаю его габариты, очень на мой взгляд большие габариты.
    Динамика, Внешний вид, Расход топлива
    Габариты
    Дизайн, Надежность, Подвеска, Комфорт, Проходимость, Вместительность салона, Багажник
    Расход топлива, Шумоизоляция, Динамика, Коробка передач, Управляемость, Обзорность
    Логан на роботе
    Renault Logan 1.6 AMT (82 л.с.)
    Покупал данный авто в 2016 у официального дилера. До данного авто были Рено Сандеро и Деу Нексия. Сравнивая с предыдущими авто могу сказать что этот автомобиль намного вместительней и удобнее. После р

5 декабря 2019

Хороший Автомобиль для повседневных поездок
    Renault Logan 1.6 MT (102 л.с.)
    Хороший автомобиль для повседневных поездок. Качественная сборка , и надёжность проявила себя за все время эксплуатации автомобиля. При небольших неисправностях которые возможны в любом автомобиле сто

Константин

8 декабря 2019

Renault Logan II
    Renault Logan 1.6 MT (102 л.с.)
    Машиной в целом доволен — пока (пробег 45 000 км) проблем не доставляет. Делаю ТО у дилера. На текущий момент заменил только левую переднюю шаровую опору (меняется вместе с рычагом). Расход по компью

Павел

8 декабря 2019