супер бюджетник

супер бюджетник

12 февраля 20201413
Год выпуска 2012, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (84 л.с.)
на мой взгляд ,это лучший автомобиль на вторичном рынке,главное найти не битый ,ресурс двигателя 500000,ходовая часть легко обслуживается в любом гараже,только лучше в сервисе ,где знают эту машину,всё делается по книжке,очень просто,ключи 16-18 основные в ходовой,так же торексы на 15-20-25-30-35-40-45,вообщем можно даже снимать коробку самому, очень легко , можно на яме, всем советую, 95 бензин и не лазьте в катализатор, а то вырезают, а зря, датчики и  другое можно ставить и китайское, главное правильными руками
    Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Подвеска, Безопасность, Коробка передач, Вместительность салона
    Шумоизоляция, Внешний вид, Комфорт
    Надежность, Подвеска, Вместительность салона, Багажник, Проходимость, Комфорт, Динамика, Управляемость, Коробка передач, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Мультимедиа
    Шумоизоляция, Обзорность, Безопасность
    По барабану
    Renault Logan 1.6 MT (84 л.с.)
    Купил. 1.6 (8кл) кондей, подушка водительская, передние подъемники, гур... - так то а что еще человеку надо от машины. )) Это был заключительный этап с выбором машины и он завершился. Дело в том
    Логан
    Renault Logan 1.6 MT (84 л.с.)
    Всем привет, зарегил-ся сегодня , хотя как гость давно здесь . Прикольно тут - хочешь поднять настроение - зайди на Авто.ру и почитай комментарии к отзывам про логан . Ну что , отпишусь и я .Авто прио

lamantin70

6 марта 2011

Авто для неприхотливого семейного горожанина
    Renault Logan 1.6 MT (84 л.с.)
    Владею авто 2,5 года и пробег у меня в данный момент 41,000. До этого ездил на 2106 и перед самым кризисом, как чуял, надо сменить авто на что-то новое. Свою классику любил и ухаживал, но время её к п

А.Георгич

28 сентября 2010