Надежный помощник

Надежный помощник

6 мая 2019756
Год выпуска 2011Модификация 1.4 MT (75 л.с.)
Двигатель работает тихо и ровно, коробка без нареканий. Автомобиль покупался для работы, приходилось выезжать по разным адресам.  За время эксплуатации автомобиль показал себя как надежный помощник, никогда не подводил.  Идеальный вариант, как для личных целей, так и для работы. Расходные материалы на данную модель не дорогие, что позволяет своевременно устранять недочеты. Больше всего, что в нем удивило это плавность хода и проходимость, прёт как танк будь это грязь или снег, ни разу не застрял, к сравнению зимой кио рио застряла передо мной в колее, я ее объехал безо всяких намеков, что забуксую. Одним словом отличный автомобиль. Да и время уже показало, что данные автомобили надежны в эксплуатации.
    Управляемость, Стоимость обслуживания, Проходимость, Динамика, Внешний вид
    Надежность, Подвеска, Вместительность салона, Багажник, Проходимость, Комфорт, Динамика, Управляемость, Коробка передач, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Мультимедиа
    Шумоизоляция, Обзорность, Безопасность
    По барабану
    Renault Logan 1.6 MT (84 л.с.)
    Купил. 1.6 (8кл) кондей, подушка водительская, передние подъемники, гур... - так то а что еще человеку надо от машины. )) Это был заключительный этап с выбором машины и он завершился. Дело в том
    супер бюджетник
    Renault Logan 1.6 MT (84 л.с.)
    на мой взгляд ,это лучший автомобиль на вторичном рынке,главное найти не битый ,ресурс двигателя 500000,ходовая часть легко обслуживается в любом гараже,только лучше в сервисе ,где знают эту машину,вс
    Логан
    Renault Logan 1.6 MT (84 л.с.)
    Всем привет, зарегил-ся сегодня , хотя как гость давно здесь . Прикольно тут - хочешь поднять настроение - зайди на Авто.ру и почитай комментарии к отзывам про логан . Ну что , отпишусь и я .Авто прио

lamantin70

6 марта 2011