По мне так лучше авто в свою цену

По мне так лучше авто в свою цену

Обновлён 2 ноября 201810019
Год выпуска 2010, владею 3-5 летМодификация 1.4 MT (75 л.с.)
Купил данное авто в августе 2014г. Сам он родом из первой партии фазы2, вышел с завода Автофрамос 17.01.2010г. Попал он ко мне с пробегом в 38т км. До меня в анамнезе 1 хозяин. В данный момент ( спустя 4 года) пробег 98 т км — и я ни разу не разочаровался в своей покупке. Уверенность в авто, недороговизна его обслуги — самый главный козырь. Кто то скажет машина жлоба, он страшный, неудобный....хм — а я его люблю) по мне так ф2 очень даже симпатичный — конечно не Ален Делон,но всё же. И комфорт в поездках меня вполне устраивает. Я даже получаю удовольствие от вождения) и мне не 60 лет и я не пенсионер,а всего лишь 26. И у меня 1.4 75 пони — и как ни странно они еду) хотя после прошивки с стока Евро4 на Евро2 Паулюс  — разница почувствовалась и в лучшую сторону. Из вложений — замена передних стоек и левого рулевого наконечника на 63ткм. всё остальное в подвеске родное)
    Надежность, Стоимость обслуживания, Подвеска
    Надежность, Подвеска, Вместительность салона, Багажник, Проходимость, Комфорт, Динамика, Управляемость, Коробка передач, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Мультимедиа
    Шумоизоляция, Обзорность, Безопасность
    Рено логан - верный друг!
    Renault Logan 1.6 MT (84 л.с.)
    Машина у меня вторая, первая — волга газ 3110. Сейчас почти 9 лет владения, 70 тысяч километров пробега. Брали новую. Машина надёжная. За почти 9 лет владения менял только расходные материалы: шаровые

Синий хэтчбек

19 ноября 2019

По барабану
    Renault Logan 1.6 MT (84 л.с.)
    Купил. 1.6 (8кл) кондей, подушка водительская, передние подъемники, гур... - так то а что еще человеку надо от машины. )) Это был заключительный этап с выбором машины и он завершился. Дело в том
    Логан
    Renault Logan 1.6 MT (84 л.с.)
    Всем привет, зарегил-ся сегодня , хотя как гость давно здесь . Прикольно тут - хочешь поднять настроение - зайди на Авто.ру и почитай комментарии к отзывам про логан . Ну что , отпишусь и я .Авто прио

lamantin70

6 марта 2011