Снова Логан

Снова Логан

23 января 20144480
1,8
Год выпуска 2013, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 MT (84 л.с.)
Как-то в уже далеком 2011 году писал свой первый и последний ,как думал,отзыв.Но сейчас "накипело".После владения Логаном фаза 1 целых 7 лет встал вопрос на чем передвигаться "по месту" далее.Отдал своего верного и любимого коня родственникам супруги в Беларусь за 180 тысячь и заказал Логана фаза 2 и забрал его в апреле 2013.Поясню:часто приходится ездить на короткие расстояния по работе,в магазин,на "халтуру"-Логан вполне устраивал.Для дальних поездок есть новый Форд Галакси.Его стихия -Астрахань,Беларусь,ну и европейские автобаны.Так вот о новом Логане фаза 2 хочу сказать:это просто отстой, а не авто.Кто не пользовал старого,тот не знает разницы.А те,кто в теме,поймут!Мотор ревет как Боинг на взлете,но ехать не хочет,шумка на несколько порядков стала хуже,гремит в автомобиле, наверное, все что можно,особо угнетает торпеда.Машина стоит в теплом гараже и при выезде какое-то время громыхает местами,но на морозе лучше пересесть в бетономешалку-там тише.Бензин ручьем в трубу летит.Расход 8 литров,думаю, что для такого маломерка много.Про свисит под капотом говорить думаю не надо.Проклеил как на форуме учили и все равно иногда "поет".Пластик везде хлипкий,чуть нажал и сломал.В старом снимал многое и все цело.Пробег на проданном авто 109000 и ни одной лампочки не менял!!!!!Ни одной.У товарища фаза 2 с пробегом 22000(покупали почти вместе) уже фары гореть устали,думаю и мне предстоит сея участь.Вчера при минус 18 стоя целый день вечером еле запустил моторЗаказывал в полной комплектации Эхпресион 1.6 с музыкой(буть она неладна!)За 9000 тысячь получил такое.....!Лучше взять деньгами,динамики уже сдохли.Ладно,не буду перечислять все косяки данного автомобиля,лишь скажу.Как и все в этой стране изгадили!Вначале заработали авторитет на первых автомашинах,создали имидж очень хороших и надежных тачек,а теперь можно и помойки стряпать.Вот думаю продать это творение ,да вряд ли много дадут!Надеюсь мой отзыв будет полезен тем,кто задумывается о покупке Рено Логан фаза 2.Кстати,мой первый отчет писался весной 2011года,можете почитать.
    Нет
    Все!
    Надежность, Подвеска, Вместительность салона, Багажник, Проходимость, Комфорт, Динамика, Управляемость, Коробка передач, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Мультимедиа
    Шумоизоляция, Обзорность, Безопасность
    Рено логан - верный друг!
    Renault Logan 1.6 MT (84 л.с.)
    Машина у меня вторая, первая — волга газ 3110. Сейчас почти 9 лет владения, 70 тысяч километров пробега. Брали новую. Машина надёжная. За почти 9 лет владения менял только расходные материалы: шаровые

Синий хэтчбек

19 ноября 2019

По барабану
    Renault Logan 1.6 MT (84 л.с.)
    Купил. 1.6 (8кл) кондей, подушка водительская, передние подъемники, гур... - так то а что еще человеку надо от машины. )) Это был заключительный этап с выбором машины и он завершился. Дело в том
    Логан
    Renault Logan 1.6 MT (84 л.с.)
    Всем привет, зарегил-ся сегодня , хотя как гость давно здесь . Прикольно тут - хочешь поднять настроение - зайди на Авто.ру и почитай комментарии к отзывам про логан . Ну что , отпишусь и я .Авто прио

lamantin70

6 марта 2011