Логан или "Люська" в узких кругах))

Логан или "Люська" в узких кругах))

29 апреля 20135382
Год выпуска 2010, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 MT (84 л.с.)
Очень было интересно на досуге читать об отзывах автолюбителей, вот и я решил добавить свою лепту) Досталась Люська от отца, купили с ним 2 с половиной года назад, за 440 тысяч можно сказать почти "полный фарш"))) престиж 8 клапанная 1,6 с кондеем подогрев сидений, задние парктроники подушка безопастности водителя, Гур, ... вообщем все что нужно для более менее комфортной езды.Во время того как отец ездил полтора года на ней, я уже получил права и ездил на Ваз 2107 2006 г, после года мучений на семерке, отец меня пожалел и отдал мне Люську, и купил себе меган. Пока владел семеркой понял то что Иномарки покупают те, у которых не хватает средств на обслуживание русского автопрома)))

Ну это все предисловее.....

Если честно для меня в момент перехода было ощущение что я пересел в мерседес, легкий руль, ну наилегчайшее сцепление, ( сравнивал на мазде 3 так там после логана было очень тяжело), вообщем все легко и просто, ну я не понимаю до сих пор для чего нужно было ставить задние стеклоподъемники по середине, между ног заднему пассажиру который сидит посередине, ну и подогрев сидений находиться тоже в несуразном месте, но лучше конечно что они есть))

Итак на данный момент накатано 52000, за все это время недавно только съездил на гарантийку, загорелась подушка безопастности, и тупо горела, все сделали, все хорошо,

Насчет ходовой, могу смело сказать неубиваемая!!!Клиренс огромный))) на бардюр залезаю вообще без проблем, машинка вообще сама по себе крепкая.

Места много спокойно сзади три человека помещаються , багажник также здоровый.

Насчет расхода бензина, по трассе ехал, хотел выжать минимум)) 5.9 показывало,но нервы долго не выдерживают, по городу в среднем 9-10

Что по поводу обзорности, поначалу сидел высоко, как в газеле все видно)) сейчас сел низко, привык, очень удобно..

Едет хорошо, но на 160 при перестроении боюсь улететь))) Ребят доволен на ура,не понимаю людей которые за 350-400 тысяч покупают ваз новый даже ту же приору, это земля и небо, ну на вкус и цвет как говориться....

Да и на мой взгляд если сравнить с теми же классами Люська лидер..

Не судите строго, никогда отзывы не писал....
    ходовая, надежность, расход бензина, комфортно, за такие деньги новую самое то
    на большой скорости сносит при перестроении, кнопки в салоне в неудобных местах
    Надежность, Подвеска, Вместительность салона, Багажник, Проходимость, Комфорт, Динамика, Управляемость, Коробка передач, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Мультимедиа
    Шумоизоляция, Обзорность, Безопасность
    Рено логан - верный друг!
    Renault Logan 1.6 MT (84 л.с.)
    Машина у меня вторая, первая — волга газ 3110. Сейчас почти 9 лет владения, 70 тысяч километров пробега. Брали новую. Машина надёжная. За почти 9 лет владения менял только расходные материалы: шаровые

Синий хэтчбек

19 ноября 2019

По барабану
    Renault Logan 1.6 MT (84 л.с.)
    Купил. 1.6 (8кл) кондей, подушка водительская, передние подъемники, гур... - так то а что еще человеку надо от машины. )) Это был заключительный этап с выбором машины и он завершился. Дело в том
    Логан
    Renault Logan 1.6 MT (84 л.с.)
    Всем привет, зарегил-ся сегодня , хотя как гость давно здесь . Прикольно тут - хочешь поднять настроение - зайди на Авто.ру и почитай комментарии к отзывам про логан . Ну что , отпишусь и я .Авто прио

lamantin70

6 марта 2011