О Рено Логан

О Рено Логан

26 марта 20204234
Год выпуска 2011, владею более 5 летМодификация 1.4 MT (75 л.с.)
Рено Логан действительно тот автомобиль, который достоин похвалы за свою надежность, выносливость и неприхотливость, я уже не говорю о проходимости, простоты в эксплуатации и доступности по стоимости запасных частей. Это бюджетный авто, который в обслуживании неприхотлив. За всё время эксплуатации с конца 2011 года-январь 2012 до настоящего времени каких-либо серьёзных нареканий на авто просто нет. Эксплуатируя тем более в течении первых трёх лет кроме как То ничего не касался. Конечно как и у любого авто с учётом наших дорог золовка конечно подлежит замене, но это всего лишь расходники. Такого чтобы подвела а одночасье не было.
Ещё 1 фото
    Надежность, Подвеска, Вместительность салона, Багажник, Проходимость, Комфорт, Управляемость, Динамика, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Мультимедиа
    Шумоизоляция
    По барабану
    Renault Logan 1.6 MT (84 л.с.)
    Купил. 1.6 (8кл) кондей, подушка водительская, передние подъемники, гур... - так то а что еще человеку надо от машины. )) Это был заключительный этап с выбором машины и он завершился. Дело в том
    Логан
    Renault Logan 1.6 MT (84 л.с.)
    Всем привет, зарегил-ся сегодня , хотя как гость давно здесь . Прикольно тут - хочешь поднять настроение - зайди на Авто.ру и почитай комментарии к отзывам про логан . Ну что , отпишусь и я .Авто прио

lamantin70

6 марта 2011

Авто для неприхотливого семейного горожанина
    Renault Logan 1.6 MT (84 л.с.)
    Владею авто 2,5 года и пробег у меня в данный момент 41,000. До этого ездил на 2106 и перед самым кризисом, как чуял, надо сменить авто на что-то новое. Свою классику любил и ухаживал, но время её к п

А.Георгич

28 сентября 2010