Отзыв владельца про Renault Logan 2013

Отзыв владельца про Renault Logan 2013

19 декабря 20181843
Год выпуска 2013, владею 1-2 годаМодификация 1.4 MT (75 л.с.)
Отличный автомобиль, надежный во всех отношениях, с высоким клиренсом и маленьким расходом топлива. Везде проедет. подходит как для дачи , так и для города. очень радуют цены на обслуживание, недорогие запчасти и доступное ТО. а  в целом если своевременно обслуживать, то он  вообще не ломается. Подвеска выдерживает любые нагрузки наших дорог. по комфорту есть все , что необходимо, стеклоподъемники, обогрев заднего стекла. Печка греет очень хорошо, в машине при любых холодах тепло. Поэтому машина пользуется спросом у нашего населения.
    Надежность, Управляемость, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Проходимость, Подвеска
    Надежность, Подвеска, Вместительность салона, Багажник, Проходимость, Комфорт, Динамика, Управляемость, Коробка передач, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Мультимедиа
    Шумоизоляция, Обзорность, Безопасность
    Рено логан - верный друг!
    Renault Logan 1.6 MT (84 л.с.)
    Машина у меня вторая, первая — волга газ 3110. Сейчас почти 9 лет владения, 70 тысяч километров пробега. Брали новую. Машина надёжная. За почти 9 лет владения менял только расходные материалы: шаровые

Синий хэтчбек

19 ноября 2019

По барабану
    Renault Logan 1.6 MT (84 л.с.)
    Купил. 1.6 (8кл) кондей, подушка водительская, передние подъемники, гур... - так то а что еще человеку надо от машины. )) Это был заключительный этап с выбором машины и он завершился. Дело в том
    Логан
    Renault Logan 1.6 MT (84 л.с.)
    Всем привет, зарегил-ся сегодня , хотя как гость давно здесь . Прикольно тут - хочешь поднять настроение - зайди на Авто.ру и почитай комментарии к отзывам про логан . Ну что , отпишусь и я .Авто прио

lamantin70

6 марта 2011