Мой родной Логан

Мой родной Логан

4 мая 20191124
Год выпуска 2010, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (102 л.с.)
Отличная машинка. Никогда не подводила (в том числе, на дальняк — поездке в Крым и по всему южному побережью Крыма). За девять лет эксплуатации почти нигде нет коррозий по кузову (если помыть с химией — сверкает как из салона). Ежегодный ремонт с техосмотром после 4-го года жизни авто обходился где-то 10-12 тыс.р. (если менять только свечи, масло в двигателе, воздушный фильтр, масляный фильтр, долив всех жидкостей — то 7500р). Не ожидал что так быстро уйдет (в течение 3-х дней). Жаль было расставаться практически с родным членом семьи. Ничего не поделаешь — потребность в семиместном авто.
    Надежность, Расход топлива, Управляемость, Подвеска, Стоимость обслуживания, Внешний вид
    Надежность, Подвеска, Вместительность салона, Багажник, Проходимость, Комфорт, Динамика, Управляемость, Коробка передач, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Мультимедиа
    Шумоизоляция, Обзорность, Безопасность
    Рено логан - верный друг!
    Renault Logan 1.6 MT (84 л.с.)
    Машина у меня вторая, первая — волга газ 3110. Сейчас почти 9 лет владения, 70 тысяч километров пробега. Брали новую. Машина надёжная. За почти 9 лет владения менял только расходные материалы: шаровые

Синий хэтчбек

19 ноября 2019

По барабану
    Renault Logan 1.6 MT (84 л.с.)
    Купил. 1.6 (8кл) кондей, подушка водительская, передние подъемники, гур... - так то а что еще человеку надо от машины. )) Это был заключительный этап с выбором машины и он завершился. Дело в том
    Логан
    Renault Logan 1.6 MT (84 л.с.)
    Всем привет, зарегил-ся сегодня , хотя как гость давно здесь . Прикольно тут - хочешь поднять настроение - зайди на Авто.ру и почитай комментарии к отзывам про логан . Ну что , отпишусь и я .Авто прио

lamantin70

6 марта 2011