Логан 2012 г.

Логан 2012 г.

4 марта 20191029
Год выпуска 2012, владею 1-2 годаМодификация 1.4 MT (75 л.с.)
Машина отличная в качестве рабочей. Бегает и бегает и бегает. Иногда необходимо кое-что менять по подвеске, но стоит это совсем немного, наконечники, рычаги — наверное все. Иногда лампочки ближнего света. Взял авто на пробеге 86 тыс. возраст 5 лет. Проездил 1 год 7 месяцев, всего около 36 тыс км. Поменял масло раза 3, колодки, сам поменял две лампочки одну ближнего вторую дальнего света. Вот и все. Где только не ездили — по Карелии (грунтовка — стиральная доска) и по деревням лесам (таже стиралка плюс ямы колдобины) везде едет и едет. По факту могу сказать, что надежность зашкаливает, ест мало, комфорт — ну.. мне норм, безопасность — конечно под вопросом, оценить сложно — наверное имеет смысл всякие краш тесты посмотреть. Вывод машинка, если нет претензий на внешний вид и особый комфорт (круиз, климат, электро все и пр.) просто супер :). Второй мой логан был.
    Надежность, Подвеска, Вместительность салона, Багажник, Проходимость, Комфорт, Динамика, Управляемость, Коробка передач, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Мультимедиа
    Шумоизоляция, Обзорность, Безопасность
    Рено логан - верный друг!
    Renault Logan 1.6 MT (84 л.с.)
    Машина у меня вторая, первая — волга газ 3110. Сейчас почти 9 лет владения, 70 тысяч километров пробега. Брали новую. Машина надёжная. За почти 9 лет владения менял только расходные материалы: шаровые

Синий хэтчбек

19 ноября 2019

По барабану
    Renault Logan 1.6 MT (84 л.с.)
    Купил. 1.6 (8кл) кондей, подушка водительская, передние подъемники, гур... - так то а что еще человеку надо от машины. )) Это был заключительный этап с выбором машины и он завершился. Дело в том
    Логан
    Renault Logan 1.6 MT (84 л.с.)
    Всем привет, зарегил-ся сегодня , хотя как гость давно здесь . Прикольно тут - хочешь поднять настроение - зайди на Авто.ру и почитай комментарии к отзывам про логан . Ну что , отпишусь и я .Авто прио

lamantin70

6 марта 2011