Отличный автомобиль

Отличный автомобиль

28 февраля 20191570
Год выпуска 2011, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (84 л.с.)
За время эксплуатации, менял только расходники, никогда автомобиль не подводил, ездил и радовался. Сколы на кузове в течение всего срока эксплуатации не превратились в ржавчину, т.к. автомобиль имеет оцинкованный кузов. Расход радует. Запчасти стоят недорого, хоть я брал и оригинал, также отмечаю большой ресурс. Элементы подвески сделаны настолько грамотно, что на моем опыте я подвески лучше не встречал. Двигатель при своевременном и качественном обслуживании — работает отлично многие тысячи километров.
    Надежность, Управляемость, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Проходимость, Подвеска, Качество сборки, Вместительность салона, Багажник, Коробка передач, Цена
    Шумоизоляция, Комфорт
    Надежность, Подвеска, Вместительность салона, Багажник, Проходимость, Комфорт, Динамика, Управляемость, Коробка передач, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Мультимедиа
    Шумоизоляция, Обзорность, Безопасность
    По барабану
    Renault Logan 1.6 MT (84 л.с.)
    Купил. 1.6 (8кл) кондей, подушка водительская, передние подъемники, гур... - так то а что еще человеку надо от машины. )) Это был заключительный этап с выбором машины и он завершился. Дело в том
    Логан
    Renault Logan 1.6 MT (84 л.с.)
    Всем привет, зарегил-ся сегодня , хотя как гость давно здесь . Прикольно тут - хочешь поднять настроение - зайди на Авто.ру и почитай комментарии к отзывам про логан . Ну что , отпишусь и я .Авто прио

lamantin70

6 марта 2011

Следующий только Рено
    Renault Logan 1.6 MT (84 л.с.)
    10 лет эксплуатации и ни одного нарекания, правда пробег небольшой. На ТО похвалили и обещали ещё 10 лет спокойной эксплуатации. Сидишь как человек высоко, А не как в «яму» садишься. Я высокого роста,

Людмила

13 января 2020