Отличный автомобиль

Отличный автомобиль

28 февраля 20191560
Год выпуска 2011, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (84 л.с.)
За время эксплуатации, менял только расходники, никогда автомобиль не подводил, ездил и радовался. Сколы на кузове в течение всего срока эксплуатации не превратились в ржавчину, т.к. автомобиль имеет оцинкованный кузов. Расход радует. Запчасти стоят недорого, хоть я брал и оригинал, также отмечаю большой ресурс. Элементы подвески сделаны настолько грамотно, что на моем опыте я подвески лучше не встречал. Двигатель при своевременном и качественном обслуживании — работает отлично многие тысячи километров.
    Надежность, Управляемость, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Проходимость, Подвеска, Качество сборки, Вместительность салона, Багажник, Коробка передач, Цена
    Шумоизоляция, Комфорт
    Надежность, Подвеска, Вместительность салона, Багажник, Проходимость, Комфорт, Динамика, Управляемость, Коробка передач, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Мультимедиа
    Шумоизоляция, Обзорность, Безопасность
    Рено логан - верный друг!
    Renault Logan 1.6 MT (84 л.с.)
    Машина у меня вторая, первая — волга газ 3110. Сейчас почти 9 лет владения, 70 тысяч километров пробега. Брали новую. Машина надёжная. За почти 9 лет владения менял только расходные материалы: шаровые

Синий хэтчбек

19 ноября 2019

По барабану
    Renault Logan 1.6 MT (84 л.с.)
    Купил. 1.6 (8кл) кондей, подушка водительская, передние подъемники, гур... - так то а что еще человеку надо от машины. )) Это был заключительный этап с выбором машины и он завершился. Дело в том
    Логан
    Renault Logan 1.6 MT (84 л.с.)
    Всем привет, зарегил-ся сегодня , хотя как гость давно здесь . Прикольно тут - хочешь поднять настроение - зайди на Авто.ру и почитай комментарии к отзывам про логан . Ну что , отпишусь и я .Авто прио

lamantin70

6 марта 2011