Меня устраивает

Меня устраивает

21 апреля 200910773
владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 MT (84 л.с.)
всем привет. я брал свой авто для себя, поездил я на многих авто были дорогие были простые, но логан это отдельная тема для разговоров. в обычном исполнении он смотрится неуклюжим наверное из за этого его многие скажем так как есть засирают, но и это меня не остановило. единственное что мне не нравится это отсутствие нормальной пепельницы. то что касаемо расхода бензина так как ездить.

при моей езде (раскрутка по полной) составляет в городе 10,2-10,6., по трассе около 7 литров на сотню. кпп мягкая без рывков свободно переключается. если кому интересно двигатель на логане свободно поддается тюнингу, но поверьте мне за то время сколько я ношусь как ошпаренный по московским улицам еще не встретил нечто подобное спорт кару (прошу оценить и не смеяться над этим), мой авто в обвесе весьма не в плохом, двигатель пока поднят до 112л.с, можно дверки ламбо поставить да пневмо подвеску только нет времени заняться этим, изначально двигатель был 1.6 в полной к-и,и так напоследок хороший семейный автомобиль согласен со многими места полно, а что касается переделок так все в ваших руках.

с уважением к автомобилистам Tgmm

вот вам фото пока такое в дальнейше кину движок хотя смотреть там  нечего вся видимость осталась прежняя
    много
    есть и такие
    Надежность, Подвеска, Вместительность салона, Багажник, Проходимость, Комфорт, Динамика, Управляемость, Коробка передач, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Мультимедиа
    Шумоизоляция, Обзорность, Безопасность
    Рено логан - верный друг!
    Renault Logan 1.6 MT (84 л.с.)
    Машина у меня вторая, первая — волга газ 3110. Сейчас почти 9 лет владения, 70 тысяч километров пробега. Брали новую. Машина надёжная. За почти 9 лет владения менял только расходные материалы: шаровые

Синий хэтчбек

19 ноября 2019

По барабану
    Renault Logan 1.6 MT (84 л.с.)
    Купил. 1.6 (8кл) кондей, подушка водительская, передние подъемники, гур... - так то а что еще человеку надо от машины. )) Это был заключительный этап с выбором машины и он завершился. Дело в том
    Логан
    Renault Logan 1.6 MT (84 л.с.)
    Всем привет, зарегил-ся сегодня , хотя как гость давно здесь . Прикольно тут - хочешь поднять настроение - зайди на Авто.ру и почитай комментарии к отзывам про логан . Ну что , отпишусь и я .Авто прио

lamantin70

6 марта 2011