За эти деньги СУПЕР!!!

За эти деньги СУПЕР!!!

7 сентября 200811781
владею 2-3 годаМодификация 1.4 MT (75 л.с.)
Хочу рассказать не много об этом авто. До него переездил на всех отечественных, из которых покупал новые 14 и 12, у которых по новью что-нить да ломалось. В раздумье был перед акцентом и логаном. Остановился на логане 1.4 в комплектации с кондиционером за 315 000р. на тот момент. На сегодняшний день накатал 130 000км. Первые три месяца просто радовался и улыбался от удовольствия, потом привык. За это время машинка покаталась по всей России матушке и ближнему зарубежью. Дороги видела разные. Стиль езды АГРЕССИВНЫЙ. После ТО-1, которое обошлось за 3 500 рябчиков, решил все менять сам, кроме масла и топливного фильтра. По дурости поменял на 70 000 левый рычаг вместе с шаровой и саленблоками, т.к. по отдельности не продают. Посмотрел когда сняли на него и понял что развели, еще мог ездить и ездить. На 80 000км поменял подшипник ступицы левый - загудел. Передние колодки при моем стиле езды хватало на 30 000 км, как не крути, родная резина Барум по-моему просто отстой полный, когда откатал на ней поменял на на Нокиан всесезонку, а затем на Мишку Энерджи 185/65. Больше всего меня поразило что на 60 000 км хватило обоих тормозных дисков, думал пока не буду менять, но колодок стало хватать на 15 000 км. Однажды машинка побывала в аварии, дал знакомому, удар в дерево получил на 150 000 ремонта, оценка страховой компании. Менялось левое крыло, бампер, капот, две фары, два радиатора, подрамник и телевизор. В автосалонах ремонт как раз бы и вылился на эту сумму. Но в нэте нашел паренька, который продал железа тысяч на 70 000 р. в общей сложности и работа на 30 000р. Забыл сказать, сразу после приобретения, проклеил машину всю герленом, т.к. шумки у нее нет вообще, ощущения сразу поменялись. В среднем расход по городу выкатывал до 9 литров, а полного бака под завязку 60л. хватило на 750км. Масло лил только синтетику Эльф 5/50 ни каких проблем. Салон и багажник просто чумовой, что я тока не возил и стиралку и двери межкомнатные, снимаешь сидение заднее и вперед. Двиган слабоват, рекомендую 1.6 при езде в четвером, чтобы пойти на обгон всегда отключат кондюк и пониженную включал. Перед продажей авто загнали в сервис на диагностику, где получил  оценку 4 бала из пяти. Авто продал за 220 000р. Сечас езжу на Фокусе втором. Всем удачи и хороших авто.
    Отличная подвеска,, огромный салон и багажник.
    Дизайн,, дешевый пластик и довольно дорогие запчасти., Есть мертвые зоны обзора.
    Надежность, Вместительность салона, Подвеска, Багажник, Комфорт, Проходимость, Расход топлива, Стоимость обслуживания
    Дизайн, Шумоизоляция
    Два с лишним года на Логане
    Renault Logan 1.4 MT (75 л.с.)
    Всем здравствуйте. Вот решил написать отзыв о машине, на которой отъездил почти 3 года. Продав свою первую машину - ВАЗ 2112, с которой немало помучился в плане ремонта начал искать замену. И тут з

publik1

10 июля 2012

Детище Франкенштейна
    Renault Logan 1.4 MT (75 л.с.)
    При покупке был ограничен суммой до 300 т.р.(ну и + - "если подзанять"). Первоначально смотрел в сторону Дэу Нексии. В узбечке привлекало наличие нескольких дилеров в городе и строгие цены, в точности

Edward_vrn

27 октября 2016

Логан 1.4 почти 2 года владения
    Renault Logan 1.4 MT (75 л.с.)
    Приобретал машину летом 2 года назад. С пробегом 36 тыс.км. Владельцем до меня была женщина аккуратная и авто досталось в отличном состоянии. Комплектация минимальная с ГУРом, заводской кассетн

Висалий

22 мая 2011