Логан

Логан

6 июня 200823883
2,2
владею 2-3 годаМодификация 1.4 MT (75 л.с.)
Уважаемые Друзья Автолюбители!!

У меня вчера был праздник! Наконец то избавился от РЕНО ЛОГАН!

С улыбкой читал отзывы владельцев этой машины проехавших 2-5 тыс км.

я проехал 54 тыс . владею с августа 2005.

Сразу скажу хорошего в ней ничего нет. Машина просто небезопасная.

По Порядку!

Ходовая- не просто слабая, а вообще нет слов. На этом пробеге поменять рулевые наконечники 4 штуки, их хватает на 18-20 тыс км. подшипник ступицы. И как сказали на станции при прохождении диагностики ходовой оба рычага передних под замену при очередном ТО.

Двигатель- особых проблем не было но на 18 тыс потек сальник коленвала , заменили по гарантии.

Кузовня , покраска.- Ржавщина проступила через год эксплуатации на задних столбах и на крышке багажника под ребрами жесткости. Там же непрокрас краски. На СТК сказали это норма. гарантия 6 лет от сквозных дырок т.е. если пальцем через 6 лет проткнете то заменят по гарантии.

Ход качества- так ничего, посадка достаточно высокая, но на шоссе при малейшем ветре ее просто сдувает с трассы, рулем еле удерживаешь на трассе. а если еще фура едет, или колея ......! Сначало думал не в порядке ходовая, но на СТО сказали все нормально. Из за этого я думаю много и битых, перевертышей. Трассу она вообще не держит. на скорости более 120 лучше не ездить.

Салон- убогий и скрипучий. Скрипит как несмазанная телега и на СТК ничего не могли сделать.убогость и экономия во всем нет лампочки в бардачке и т.д. производитель сильно хотел сделать дешевую машину для народа.

Ценник на запчасти и ремонт заоблачный.С родной девяткой на этом пробеге у меня столько проблем не было. Вот и думайте стоит ли за эти деньги ждать и приобретать это дерьмо.

Для карбофоса поясню! В пригороде (Всеволожске) пока к сожалению трамвай не провели!!

А претензии указаны!!! И они как раз обьективны а не субьективны!!! и поломки говорят сами за себя!! Я же не царапал кузов под ребрами жесткости а ржавчина есть и никуда от нее не денешься.

Касаемо надежности подвески я слышу теже фразы от карбофоса (наверное продаете эти ведра) как мне говорили на СТК при покупке.

Правда затем при поломках они пели другие уже песни!

Еще раз повторюсь о ходовых качествах!!! Машина просто опасная!

Посмотрите сколько битых продается! А ведь их покупает средний класс, далеко не гонщики!

Удачи на дорогах!!
    Просторный салон, высокий клиренс
    Их много см выше
    Надежность, Вместительность салона, Подвеска, Багажник, Комфорт, Проходимость, Расход топлива, Стоимость обслуживания
    Дизайн, Шумоизоляция
    Два с лишним года на Логане
    Renault Logan 1.4 MT (75 л.с.)
    Всем здравствуйте. Вот решил написать отзыв о машине, на которой отъездил почти 3 года. Продав свою первую машину - ВАЗ 2112, с которой немало помучился в плане ремонта начал искать замену. И тут з

publik1

10 июля 2012

Детище Франкенштейна
    Renault Logan 1.4 MT (75 л.с.)
    При покупке был ограничен суммой до 300 т.р.(ну и + - "если подзанять"). Первоначально смотрел в сторону Дэу Нексии. В узбечке привлекало наличие нескольких дилеров в городе и строгие цены, в точности

Edward_vrn

27 октября 2016

Логан 1.4 почти 2 года владения
    Renault Logan 1.4 MT (75 л.с.)
    Приобретал машину летом 2 года назад. С пробегом 36 тыс.км. Владельцем до меня была женщина аккуратная и авто досталось в отличном состоянии. Комплектация минимальная с ГУРом, заводской кассетн

Висалий

22 мая 2011