Отзыв владельца про Renault Logan 2007

Отзыв владельца про Renault Logan 2007

22 декабря 20185707
Год выпуска 2007, владею 3-5 летМодификация 1.4 MT (75 л.с.)
Добрый день.  я свою машинку купил потому что слышал что Логан "не убиваемая "  !!  взял её семилетнюю с пробегом 197000  и кучей хозяев до меня. меня отговаривали — убитая , была в такси , сиденья продавлены —возможно пробег смотан и т.д.  она у меня почти 4года— езжу почти каждый день и ни разу не подвела.  за всё время потратил 400р  на термостат.  не забрякала , не дёргается , работает ровно . масло до замены.  хорошая рабочая машинка- экономичная  6-7л бензин и 8-9л газ — это  очень здорово. до неё была волга — небо и земля . расход в 2 раза меньше.  так что я ни грамма не сомневаюсь в Логане 1 го поколения.  спасибо

Надежность, Вместительность салона, Подвеска, Багажник, Комфорт, Проходимость, Расход топлива, Стоимость обслуживания
    Дизайн, Шумоизоляция
    Два с лишним года на Логане
    Renault Logan 1.4 MT (75 л.с.)
    Всем здравствуйте. Вот решил написать отзыв о машине, на которой отъездил почти 3 года. Продав свою первую машину - ВАЗ 2112, с которой немало помучился в плане ремонта начал искать замену. И тут з

publik1

10 июля 2012

Детище Франкенштейна
    Renault Logan 1.4 MT (75 л.с.)
    При покупке был ограничен суммой до 300 т.р.(ну и + - "если подзанять"). Первоначально смотрел в сторону Дэу Нексии. В узбечке привлекало наличие нескольких дилеров в городе и строгие цены, в точности

Edward_vrn

27 октября 2016

Логан 1.4 почти 2 года владения
    Renault Logan 1.4 MT (75 л.с.)
    Приобретал машину летом 2 года назад. С пробегом 36 тыс.км. Владельцем до меня была женщина аккуратная и авто досталось в отличном состоянии. Комплектация минимальная с ГУРом, заводской кассетн

Висалий

22 мая 2011