Рабочая лошадка!!!!

Рабочая лошадка!!!!

11 сентября 20095097
владею 2-3 годаМодификация 1.4 MT (75 л.с.)
Автомобиль куплен 29.12.07 в комплектации: двигатель 1,4, 1 ПБ, 2 предних стеклоподъемника, парктроник. 03.06.09. попал в ДТП, вынужден был продать.

За время эксплуатации данную машину могу охарактеризовать по следующим критериям:

- внешний вид - удовлетворительный;

- комфорт - твердое хорошо, так как с ростом 190 см я чувствовал себя свободно. Вообщем в внутри как в Волге. Багажник очень обьемный. Очень плохая оптика штатная. Из-за этого долгие, ночные поездки приносят определенный дискомфорт;

- динамика, ходовые качества - динамичность, при объеме 1,4, конечно не очень, особенно на обгонах это чувствуется. Разгон плвный, 120 км/ч держит без проблем, но идя на незначительный, затяжной подъем, поддерживать эту скорость не получается, мощи не хватает. Максимум разгонял до 160 км/ч по ровной (без уклонов) дороге, машина вела себя отлчно. Задняя скорость периодически не включается. Расход в среднем трасса 5-6, город 9-10 литров 92 бензина.

- качество сборки - удовлетворительная. Претензии по поводу покраски задних дверей. Грунтовка на этих деталях, по-моему, вообще отсутствует. Небольшой скол, сразу ползет коррозия. Как ни странно, но факт, на переднем правом крыле была вмятина. За зиму она даже не потускнела. Проехал 35000 км, "сверчки" в салоне не завелись. Дополнительное оборудование, все китайское, хотя в салоне заверяли, что Италия. В итоге стеклоподъемники начали скрипеть и тормозить, парктроник сошел с ума. Самое главное, что в машине отсутствует топливный фильтр. Его вообще нет, хотя по всем документам должен быть. Так что некачественное топливо может очень негативно сказаться на Логане.

- Сервисное обслуживание- полный П.... 6 т. р. за смену расходников, при том я не имею возможности наблюдать за этим процессом. Полный лохотрон.Плюнул я на них, купил сам все расходники, поехал в русский сервис на Рогожском Валу (именно русский). Мне все обошлось в 3 т. р., там было обнаружено отсутствие фильтра топливного.

В заключении хочу сказать, что Логан - рабочая лошадка, которая стоит своих денег. "Русский Иван" все же внес свою лепту при сборке!!!!!!! Если не этот факт, то можно было бы поставить отлично.
    небольшой расход;, высокий, довольно таки, клиренс;, просторный салон;, отличная подвеска;, Объемный багажник.
    внешний вид;, отсутствует фильтр топливный!!!!
    Надежность, Вместительность салона, Подвеска, Багажник, Комфорт, Проходимость, Расход топлива, Стоимость обслуживания
    Дизайн, Шумоизоляция
    Два с лишним года на Логане
    Renault Logan 1.4 MT (75 л.с.)
    Всем здравствуйте. Вот решил написать отзыв о машине, на которой отъездил почти 3 года. Продав свою первую машину - ВАЗ 2112, с которой немало помучился в плане ремонта начал искать замену. И тут з

publik1

10 июля 2012

Детище Франкенштейна
    Renault Logan 1.4 MT (75 л.с.)
    При покупке был ограничен суммой до 300 т.р.(ну и + - "если подзанять"). Первоначально смотрел в сторону Дэу Нексии. В узбечке привлекало наличие нескольких дилеров в городе и строгие цены, в точности

Edward_vrn

27 октября 2016

Логан 1.4 почти 2 года владения
    Renault Logan 1.4 MT (75 л.с.)
    Приобретал машину летом 2 года назад. С пробегом 36 тыс.км. Владельцем до меня была женщина аккуратная и авто досталось в отличном состоянии. Комплектация минимальная с ГУРом, заводской кассетн

Висалий

22 мая 2011