Правильный выбор

Правильный выбор

26 мая 201114956
Год выпуска 2010, владею менее 6 месяцевМодификация 2.0 CVT (139 л.с.)
Для тех, кто задумывается о выборе авто Е-класса...

Покупал из соображений цена-качество, попал под скидос, в итоге авто в комплектации Динамик-комфорт обошелся за 921 тыс. руб.

Подобную цену не предлагал ни один производитель, поэтому выбор был очевиден.

Пробег очень небольшой, поэтому о надежности писать не буду, скажу только следующее: имея опыт владения автомобилем марки рено отмечу практически безупречность сервиса. При покупке нового авто это параметр имеет крайне важное значение. Стоимость ТО одно из самых низких в классе при межсервисном пробеге 15000 км.

Касательно динамики, все зависит от манеры вождения, но в целом двигатель вместе с вариатором работают синхронно, понятно, ни рывков ни особенных провалов я не заметил. Иными словами авто для комфортной езды.

По салону претензий нет, все выглядит вполне достойно. Если говорить о каких-то ноу хау, то рено в этом авто их не применил, все очень сдержанно, но достаточно эргономично и функционально.

По подвеске: по передку вопросов нет. Задняя я слышал от Ниссан Тиана и чот мне не очень понравилась, на маленьких ямах все магко, на средних уже начинает пробивать... На больших прогноз не утешительный.

Музыка нормальная. Большее сказать не могу, не меломан.

Итог: покупкой доволен, машина достойная, хотя престиж марки рено в нашей стране стоит где-то совсем далеко этот факт очень коробил при выборе.

Продолжаю боятся вопроса, "ты какую машину купил " ответ : рено ЛАТИТЮД. Я чот не пойму этих дебильных названий, КАЛЕОС и ЛАТИТЮД. Машины нормальные, но названия это ваще бред...(
    Внешний вид, сервис, плавность хода, шумоизоляция
    название, антипрестиж марки, задняя подвеска.
    Вместительность салона, Дизайн, Динамика, Комфорт, Шумоизоляция, Мультимедиа, Проходимость, Подвеска, Багажник, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Надежность, Обзорность, Качество сборки, Безопасность
    Расход топлива, Управляемость
    Про Латик
    Renault Latitude 2.5 AT (177 л.с.)
    Всем доброго времени суток! Решил написать свой первый отзыв на auto.ru, поэтому не судите строго за сумбурность и ошибки. Сразу хочу сказать, что машину не продаю, к автобизнесу никакого отноше

Роман_525i

9 февраля 2014

Очень хороший мобиль)))
    Renault Latitude 2.0 CVT (139 л.с.)
    Был куплен можно сказать с закрытыми глазами, потому как время выбирать особо небыло))) Думал пол года поюзаю и сброшу, ан-нет, не тут то было после недели владения, чувства были настолько смешанными,

morro92

17 октября 2018

Цена - качество
    Renault Latitude 2.0 CVT (139 л.с.)
    Приобрел данное авто в мае 2013 года в комплектации Динамик комфорт (кожа, поворачивающийся биксенон, плюс камера заднего вида, навигация, передние-задние датчики парковки и т.д.) на вариаторе с нуля

AUAverkin

23 января 2014