Почему именно она?

Почему именно она?

25 марта 201115942
Год выпуска 2011, владею менее 6 месяцевМодификация 2.0 CVT (139 л.с.)
Начнем с того что Латитюда покупать совсем не собирался, по первости рассматривали вообще какое ни будь бюджетное авто, проехались с женой по салонам, в результате:

фольксваген поло-седан - в целом симпатичный автомобиль НО! (мой рост 196 и вес почти 100) в салон я попал с третьего раза! Все менеджеры и посетители ржали над этим аттракционом, в результате получилось что называется "коленки уши закрывают", плюс к этому сроки поставки месяцев пять-шесть, короче говоря, этот вариант отпал.

Хендай-Солярис - его вообще пока можно увидеть только на картинках! Хотя менеджеры, кстати, уверяли что уже в Иркутске заказаны порядка 150 машин (ну как можно покупать машину не видя ее в живую)???, посмотрел фотографии на каком то форуме как какой то мужик сидит в ней за рулем, он указывал свои габариты и, учитывая что мои размеры явно больше сделал вывод что мне не подойдет. Плюс опять же сроки пять-шесть месяцев

Шкода-Октавия- не понравился ценник за машину с автоматом и собственно практически голую комплектацию (там даже магнитолы с кондером нет) просят 750тыс.

В общем посидели, подумали, тут еще и случай подвернулся повысить верхнюю ценовую планку до 800тыс, и решили обратить внимание на кашкай и АSХ. поехали, покатались, решили брать ASX, два дня беседовали с манагерами по поводу приобретения, на третий день приехали оформлять заказ. В общем сидим в шоуруме рядом с менеджером, он составляет договор, я любуюсь машинами, идиллия короче! И тут он заявляет что на эти машины незначительное увеличение цены! Прелесть просто! Два дня общались никто про цену даже не заикался!!!Видимо это у них психологический такой расчет на то что человек который уже принял решение махнет рукой и согласится. Собственно я тоже махнул рукой……, бросил прайсы на стол и мы от туда уехали.

Потом решили посмотреть на рено, и собственно тогда я увидел свой нынешний автомобиль. Ждать ничего не надо, снятие наличных, оформление, осмотр, получите-распишитесь.  Пока суть да дело прикрутили задние брызговики, их почему то нет в комплектации.

На данный момент накатал всего две тысячи, впечатления только положительные. Внешне безумно красив, места внутри очень много, на дороге плывет как корабль мощности хватает за глаза. По техническим данным и вопросам  допишу по мере эксплуатации.
    Вместительность салона, Дизайн, Динамика, Комфорт, Шумоизоляция, Мультимедиа, Проходимость, Подвеска, Багажник, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Надежность, Обзорность, Качество сборки, Безопасность
    Расход топлива, Управляемость
    Про Латик
    Renault Latitude 2.5 AT (177 л.с.)
    Всем доброго времени суток! Решил написать свой первый отзыв на auto.ru, поэтому не судите строго за сумбурность и ошибки. Сразу хочу сказать, что машину не продаю, к автобизнесу никакого отноше

Роман_525i

9 февраля 2014

Очень хороший мобиль)))
    Renault Latitude 2.0 CVT (139 л.с.)
    Был куплен можно сказать с закрытыми глазами, потому как время выбирать особо небыло))) Думал пол года поюзаю и сброшу, ан-нет, не тут то было после недели владения, чувства были настолько смешанными,

morro92

17 октября 2018

Цена - качество
    Renault Latitude 2.0 CVT (139 л.с.)
    Приобрел данное авто в мае 2013 года в комплектации Динамик комфорт (кожа, поворачивающийся биксенон, плюс камера заднего вида, навигация, передние-задние датчики парковки и т.д.) на вариаторе с нуля

AUAverkin

23 января 2014