Лагуна -лучший авто по цена-качество в своем классе.

Лагуна -лучший авто по цена-качество в своем классе.

30 июня 20195523
Год выпуска 2009, владею 1-2 годаМодификация 1.5d MT (110 л.с.)
Очень плохо, что народ не интересуется достойными автомобилями, например такими как Лагуна. Сели на тойоту и думают, что лучше авто нет. А камри рядом не стоит с настоящей иномаркой сделанной за рубежом. Камри через год уже гниет, а оцинкованный кузов Лагуны и через 10 лет как новый. Не надо сравнивать настоящих французов и румынские Логаны, Дастеры и Сандеро. Очень вместительный салон, подвеска отрабатывает все неровности наших дорог и достаточно экономичный дизель выдает неплохую динамику. Ездить на данном авто одно удовольствие.

Стоимость обслуживания, Надежность, Безопасность, Расход топлива, Шумоизоляция, Комфорт, Подвеска, Качество сборки, Коробка передач, Вместительность салона, Мультимедиа
    Комфорт, Подвеска, Шумоизоляция, Управляемость, Дизайн, Расход топлива, Динамика, Багажник, Коробка передач, Вместительность салона, Надежность, Стоимость обслуживания, Проходимость, Безопасность, Обзорность
    Renault Laguna универсал 1.5 Турбодизель
    Renault Laguna 1.5d MT (110 л.с.)
    Небольшое вступление. Накопив энную сумму было желание поменять машину. Хотелось универсал и хотелось дизеля с меньшим расходом топлива. Смотрел на Renault Megane. И поскольку есть друг, гоняющий маши

My Silent Scream

26 сентября 2017

Верой и правдой
    Renault Laguna 1.5d MT (110 л.с.)
    Здравствуйте! Вот и распрощался я с автомобилем французского автопрома, который многие недолюбливают и предвзято относятся. По этой причине решил рассказать как я его воспринимал. После высасывающей

19 ноября 2018

О впечатлениях от Лагуны-3. Теперь уже "эксклюзивного" автомобиля в России
    Renault Laguna 2.0 AT (170 л.с.)
    Купил Лагуну-3 (хетч., превележ, 2,0Тбензин, 6А, серебро, панорама, шторки, двойные стекла...). Зачем - не очень еще сам понимаю. Вроде бы необходимости в машине острой нету. Но она мне понравилась

Воронкин Юрий Алексеевич

23 марта 2013