Лагуна 3

Лагуна 3

9 февраля 20192862
Год выпуска 2008, владею 1-2 годаМодификация 2.0 MT (140 л.с.)
Долго думал и выбирал какое авто взять. На этот автомобиль попал случайно, зацепил не стандартным внешним видом. Сейчас все авто какие то однотипные все, как современные смартфоны. А тут и необычный внешний вид, при том, что довольно симпатичный, и богатая комплектация и приемлемая цена для такой комплектации. Хороший ход и управляемость. Как оказалось по классу безопасности на высоком уровне. В общем автомобилем я весьма и весьма доволен. Вообще не понимаю претензий к Рено. Есть моменты при обслуживании...не стандартные ключи и прочее. Но это мелочи.
    Безопасность, Расход топлива, Надежность
    Динамика, Шумоизоляция
    Комфорт, Подвеска, Шумоизоляция, Управляемость, Дизайн, Расход топлива, Динамика, Багажник, Коробка передач, Вместительность салона, Надежность, Стоимость обслуживания, Проходимость, Безопасность, Обзорность
    Renault Laguna универсал 1.5 Турбодизель
    Renault Laguna 1.5d MT (110 л.с.)
    Небольшое вступление. Накопив энную сумму было желание поменять машину. Хотелось универсал и хотелось дизеля с меньшим расходом топлива. Смотрел на Renault Megane. И поскольку есть друг, гоняющий маши

My Silent Scream

26 сентября 2017

Верой и правдой
    Renault Laguna 1.5d MT (110 л.с.)
    Здравствуйте! Вот и распрощался я с автомобилем французского автопрома, который многие недолюбливают и предвзято относятся. По этой причине решил рассказать как я его воспринимал. После высасывающей

19 ноября 2018

О впечатлениях от Лагуны-3. Теперь уже "эксклюзивного" автомобиля в России
    Renault Laguna 2.0 AT (170 л.с.)
    Купил Лагуну-3 (хетч., превележ, 2,0Тбензин, 6А, серебро, панорама, шторки, двойные стекла...). Зачем - не очень еще сам понимаю. Вроде бы необходимости в машине острой нету. Но она мне понравилась

Воронкин Юрий Алексеевич

23 марта 2013