Колеос - круть

Колеос - круть

11 ноября 201014932
Год выпуска 2008, владею 6-12 месяцевМодификация 2.0d MT (150 л.с.) 4WD
В январе этого года стал обладателем Renault Koleos, 2008 г. выпуска (автомобиль новый). (на эту модель была скидка 200 тыс.р. в автосалоне "Авантайм"). Первоначально рассматривал вообще другой автомобиль, но мечту убили отзывы автовладельцев) По совету отца начал присматривать недорогой паркетник с полным приводом. Был на тест-драйве и кашкая и туксона, зря потратил время, оба варианта отвалились мгновенно. Динамика такая, что волосы дыбом встают.

С колеосом наоборот было. Японский движок и коробка, представительный салон и эргономика авто, очень достойная комплектация за свои деньги и афигенная скидка в придачу. Дело оставалось за малым - не разочароваться в тест-драйве. Динамика авто очень порадовала, особенно на низах тянет чудно, отцовский Ниссан Икстрэил отдыхает. Скорость вообще не чувствуется. Эксплуатирую каждый день, в выходные особенно, катаюсь за город по раздолбанным безнадежным дорогам. Традиционная Реношная подвеска радует своей надежностью. Безопасность?5* по тесту Euro NCAP, нужно ли что-либо еще говорить? Я Колеос не продаю и не рекламирую, тест-драйв никто не отменял. Всем удачи.
    Движок,, коробка,, подвеска,, комфорт в салоне, Да много чего
    Комфорт, Проходимость, Шумоизоляция, Динамика, Подвеска, Коробка передач, Надежность, Дизайн, Управляемость, Качество сборки, Мультимедиа, Расход топлива, Безопасность, Стоимость обслуживания, Обзорность
    Вместительность салона, Багажник
    Аппарат хороший, можно брать.
    Renault Koleos 2.5 MT (171 л.с.) 4WD
    Надеюсь, тем, кто сомневается брать или не брать этот автомобиль, мой отзыв поможет определиться. Итак, сначала о плюсах. Высокий дорожный просвет и подключаемый полный привод - это Плюс. Его поч

pav1543

10 сентября 2014

Итак поехали. Я и Колеос, прошел год.
    Renault Koleos 2.5 CVT (171 л.с.) 4WD
    Поехали! Renault Koleos Dynamique Confort 4x4 2.5 CVT. 2008 год выпуска к моменту написания отзыва пробег 67000, при покупке год назад пробег 47000. За год 20000 наездил, не много, но и не простаив

Константин

1 марта 2019

2.5L 4WD 2010 г.в.
    Renault Koleos 2.5 MT (171 л.с.) 4WD
    Ранее никогда не смотрел в сторону Рено, но настала пора сменить авто на что то повыше. Просмотрел все до 1200 000. Не понравился ни один вариант, из внушающих доверие марок. Понравился X-treil, но

Алекесй

4 июня 2014