2.5L 4WD 2010 г.в.

2.5L 4WD 2010 г.в.

Обновлён 4 июня 201419305
Год выпуска 2010, владею 3-5 летМодификация 2.5 MT (171 л.с.) 4WD
Ранее никогда не смотрел в сторону Рено, но настала пора сменить авто на что то повыше. Просмотрел все до 1200 000. Не понравился ни один вариант, из внушающих доверие марок.

Понравился X-treil, но внешний вид какой то корявый. Проезжал мимо салона Рено и зашел просто так, мысль купить Рено даже не приходила. Посмотрев, полазив попросил тест-драйв. Оказалось это то что я искал. Мягкость подвески, салон, шумоизоляция, опции. Показался маловат багажник, но начал эксплуатацию не почувствовал нехватку. И вот я счастливый обладатель Koleos.

Даже купил мне приходила мысль что я сделал глупость купив Рено, что вот вот начнет все сыпаться и ломаться. Но все в порядке. Через месяц привык к машине, все радует. Что бы заглушить оставшиеся сомнения, начал пробовать у знакомых и друзей их машины Кашкай, Аут, Тигуан. Теперь у меня полная уверенность что я поступил правильно купив Колеоса.

======== Прошло 10 месяцев=========

Прошло 10 месяцев и 40т км

Пока только ТО

======== Прошел 1 год 4 месяца =======

Накатал 60т.км

Были только ТО

На последнем ТО пришлось поменять лампочку габарита ;)

Немного потрепался руль, буду менять по гарантии.
19 сентября 2013

Последнее дополнение

Не дополнял т.к. все было гладко.

Первый заезд в сервис был на 110 т. Ходовая.

Из затратного на 120 передние тормозные диски.

Заодно треханул всю подвеску, чтоб 10 раз не ездить из-за каждой мелочи.

Итог:

130 т км за 3 года. Серьезных проблем не выявлено.

Тем не менее, собрался обновить машинку.

Думаю будет Соренто или Санта.
4 июня 2014

Пора расставаться

3,5 года, 150т пробег.

За весь срок, серьезных поломок небыло.

Заменил некоторые узлы подвески, передние тормозные диски, амортизаторы.

В остальном только ТО.

Машина продана, в салоне ждет дизельный Opel Insignia.

Решился стать трактористом :)
    Мягкая подвеска, Шумоизоляция на 5, Клиренс больше чем у одноклассников, Набор опций за эти деньги нету у других, Двигателя от Ниссана 2,5 хватает, Вариатор
    Жене не нравится внешний вид
    Комфорт, Проходимость, Шумоизоляция, Динамика, Подвеска, Коробка передач, Надежность, Дизайн, Управляемость, Качество сборки, Мультимедиа, Расход топлива, Безопасность, Стоимость обслуживания, Обзорность
    Вместительность салона, Багажник
    Аппарат хороший, можно брать.
    Renault Koleos 2.5 MT (171 л.с.) 4WD
    Надеюсь, тем, кто сомневается брать или не брать этот автомобиль, мой отзыв поможет определиться. Итак, сначала о плюсах. Высокий дорожный просвет и подключаемый полный привод - это Плюс. Его поч

pav1543

10 сентября 2014

Итак поехали. Я и Колеос, прошел год.
    Renault Koleos 2.5 CVT (171 л.с.) 4WD
    Поехали! Renault Koleos Dynamique Confort 4x4 2.5 CVT. 2008 год выпуска к моменту написания отзыва пробег 67000, при покупке год назад пробег 47000. За год 20000 наездил, не много, но и не простаив

Константин

1 марта 2019

Владею Рено Колеос 9 лет.
    Renault Koleos 2.5 CVT (171 л.с.) 4WD
    Отличный семейный автомобиль, зимой в сильные снегопады не разу не знали проблем. Высокий дорожный просвет и полный привод всегда дает уверенность в любой дорожной ситуации . Очень неплохая проходимос

Vlad19781978

23 марта 2019