Лучшая машина в диапазоне 650000 руб.

Лучшая машина в диапазоне 650000 руб.

24 марта 202010200
Год выпуска 2009, владею 2-3 годаМодификация 2.0d AT (150 л.с.) 4WD
Машина огонь. Хорошо едет, хорошо проходит диагональный свес, много места, отличный трансформирующий салон. Нужно обязательно брать дизель, т.к. там идет настоящий автомат. Все в этой машине хорошо. У меня еще к тому же была панорамная крыша. это потрясающий вид. Единственный минус именно моей машины, трудно заводилась зимой. (нужно следить, что бы дизельное топливо не замерзло, т.к. именно утром, машина выходит из ночных морозов, и есть риск утром не завестись, и тогда приходится ждать дневного солнца). Хотя рестайленговые машины уже меньше страдают данной проблемой. (у меня есть еще один колеос, тот морозы переносит по лучше). Когда раскидаюсь с ипотекой, буду брать еще одного колеоса. Я на сегодняшний день не вижу для данной машины (цена/качество/ 4*4) альтернативы. Если у сообщества есть предложения по альтернативе — готов посмотреть. Немного смотрю в сторону эвок, но у него при той же комплектации и тех же параметров цена в два раза больше. Получается, что эвок это цена за стильную внешность. хотя колеос уже следующего поколения выглядит на мой вкус уже хорошо.
Ещё 21 фото
    Безопасность, Управляемость, Надежность, Проходимость
    Внешний вид
    Комфорт, Проходимость, Шумоизоляция, Динамика, Коробка передач, Надежность, Подвеска, Дизайн, Мультимедиа, Управляемость, Качество сборки, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Безопасность, Обзорность
    Вместительность салона, Багажник
    Аппарат хороший, можно брать.
    Renault Koleos 2.5 MT (171 л.с.) 4WD
    Надеюсь, тем, кто сомневается брать или не брать этот автомобиль, мой отзыв поможет определиться. Итак, сначала о плюсах. Высокий дорожный просвет и подключаемый полный привод - это Плюс. Его поч

pav1543

10 сентября 2014

Итак поехали. Я и Колеос, прошел год.
    Renault Koleos 2.5 CVT (171 л.с.) 4WD
    Поехали! Renault Koleos Dynamique Confort 4x4 2.5 CVT. 2008 год выпуска к моменту написания отзыва пробег 67000, при покупке год назад пробег 47000. За год 20000 наездил, не много, но и не простаив

Константин

1 марта 2019

2.5L 4WD 2010 г.в.
    Renault Koleos 2.5 MT (171 л.с.) 4WD
    Ранее никогда не смотрел в сторону Рено, но настала пора сменить авто на что то повыше. Просмотрел все до 1200 000. Не понравился ни один вариант, из внушающих доверие марок. Понравился X-treil, но

Алекесй

4 июня 2014