Отличный автомобиль.

Отличный автомобиль.

16 июня 20193067
Год выпуска 2016, владею 6-12 месяцевМодификация 2.0 AT (143 л.с.) 4WD
Автомобилем пользовался 7 месяцев,за них остался очень даволен всем по кроме автомата и то только в том что все таки 4 передачи маловато.Проходимость отличная,только где не лазил от снега до песка ,всегда выходил достойно.хорошая динамика на дороге при двигателе 2.0.При всем при этом конечно бензина кушает хорошо в смешаном цикле выходит 10 на сто километров в среднем,климат контроль работает хорошо как и печка,единственное в ноги пасажиру дует плохо и поэтому зимой пасажиру прохладно,а так я очень даволен данным бюджетным автомобилем!
    Внешний вид, Проходимость, Подвеска
    Расход топлива, Коробка передач, Цена
    Проходимость, Обзорность, Дизайн, Подвеска, Вместительность салона, Надежность
    Динамика, Комфорт, Коробка передач, Шумоизоляция, Качество сборки
    Kaptur Extreme 4wd AT
    Renault Kaptur 2.0 AT (143 л.с.) 4WD
    Машиной в большей степени не доволен. Наиболее выбешивающая дичь это акпп! До этого ездил на многих бюджетных автоматах, в т.ч. Фокус2, Рав4 20-й, солярис и прочая популярная линейка автомобилей. Так

6 декабря 2019

Отличный, надежный автомобиль.
    Renault Kaptur 2.0 AT (143 л.с.) 4WD
    Я выбирал автомобиль по наличию различных опций и особенностей, которые мне были крайне важны. Мне НЕ хотелось зимой скоблить лобовое стекло, хотелось иметь круиз- и климат-контроль, автомат для комфо

Олег

9 декабря 2019

Kaptur- стильный городской кроссовер
    Renault Kaptur 2.0 AT (143 л.с.) 4WD
    Понравился вид автомобиля — выделяется среди других, хорошая подвеска, дорожный просвет, хорошая проходимость, достаточно комфортный салон, складываются зеркала заднего вида. Двигатель запускается с п