Каптюр

Каптюр

10 февраля 20195375
Год выпуска 2017, владею 1-2 годаМодификация 2.0 MT (143 л.с.) 4WD
машина надежная,можно по рекомендовать другу,двигатель 2.0 л хороший как и у дастр, кандер работает нормально,обогрев все в тему,на трассе машина идет ровно (135 км/ч с грузом ),обтекаемость стала лучше(если сравнивать с дастр), одно замечание при постановке машины на сигнализацию стекла не подымаются(если открыты),много наворотов но я ими не пользуюсь,это в вторая машина рено,по снегу и по льду на 4вд можно ехать уверенно,машина получилась не плохая можно ездить на рыбалку,за грибами.по городу,да расход бензина трасса 7-8 литров,город 10 литров,это по каптюру
    Проходимость, Обзорность, Дизайн, Подвеска, Вместительность салона, Надежность
    Динамика, Комфорт, Коробка передач, Шумоизоляция, Качество сборки
    Kaptur Extreme 4wd AT
    Renault Kaptur 2.0 AT (143 л.с.) 4WD
    Машиной в большей степени не доволен. Наиболее выбешивающая дичь это акпп! До этого ездил на многих бюджетных автоматах, в т.ч. Фокус2, Рав4 20-й, солярис и прочая популярная линейка автомобилей. Так

6 декабря 2019

Отличный, надежный автомобиль.
    Renault Kaptur 2.0 AT (143 л.с.) 4WD
    Я выбирал автомобиль по наличию различных опций и особенностей, которые мне были крайне важны. Мне НЕ хотелось зимой скоблить лобовое стекло, хотелось иметь круиз- и климат-контроль, автомат для комфо

Олег

9 декабря 2019

Kaptur- стильный городской кроссовер
    Renault Kaptur 2.0 AT (143 л.с.) 4WD
    Понравился вид автомобиля — выделяется среди других, хорошая подвеска, дорожный просвет, хорошая проходимость, достаточно комфортный салон, складываются зеркала заднего вида. Двигатель запускается с п