Отличный, надежный автомобиль.

Отличный, надежный автомобиль.

9 декабря 20192338
Год выпуска 2017, владею 2-3 годаМодификация 2.0 AT (143 л.с.) 4WD
Я выбирал автомобиль по наличию различных опций и особенностей, которые мне были крайне важны. Мне НЕ хотелось зимой скоблить лобовое стекло, хотелось иметь круиз- и климат-контроль, автомат для комфорта, высокую подвеску и полный привод для зимы и редких поездок на рыбалку, вместительный багажник, ну и, конечно, красивый внешний вид, как в плане формы, так и цвета. Все эти черты я нашел в Каптюре. Да, сравнивал с Кретой. И да, у нее лучше автомат, расход и динамика, но внешний вид, большая цена, и долгая очередь — спасибо, не надо.
За время эксплуатации была лишь одна проблема с автомобилем — детская болезнь — перестал заводиться (дело было зимой). Причина оказалась в самораскручивании гайки крепления силового кабеля к стартеру. Устранили по гарантии без каких-либо вопросов. В остальном — даже лампочки не перегорали ни разу.
    Безопасность, Внешний вид, Стоимость обслуживания, Надежность, Подвеска, Проходимость, Управляемость
    Динамика, Расход топлива
    Проходимость, Обзорность, Дизайн, Подвеска, Вместительность салона, Надежность
    Динамика, Комфорт, Коробка передач, Шумоизоляция, Качество сборки
    Что хотел, то и купил. Но уже не нужно....
    Renault Kaptur 1.6 MT (114 л.с.)
    Всем доброе время суток. Читая отзывы про Каптюр решил написать свой, т.к. все они слишком противоречивы и не понятно почему. Пишу всё как есть, «+ и –» не гнобя и не хваля. Цель покупки: нужен был де

Zloy_pushkin

18 января 2020

Kaptur play
    Renault Kaptur 1.6 CVT (114 л.с.)
    Стоимость данного авто 957000рублей со всеми скидками.

Андрей

21 января 2020

Рено Каптюр
    Renault Kaptur 2.0 AT (143 л.с.) 4WD
    К Рено Каптюр спустилась с более дорогих автомобилей. Купили его, когда появилась задача иметь машину, недорогую в обслуживании, надежную и все-таки кроссовер. В принципе так и получилось. Для меня, к

Oksana

9 января 2020