Renault Kaptur 1,6 Вариатор

Renault Kaptur 1,6 Вариатор

29 сентября 20193884
Год выпуска 2018, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 CVT (114 л.с.)
Автомобиль был приобретен в 2019 году, 1,6 литра ,вариатор, передний привод, комплектация Style. Ездил 3 месяца, пока не попал в ДТП. Автомобиль понравился своей подвеской, связкой двигатель + вариатор (неплохо), внешний вид. Места в салоне конечно поменьше чем, в Крете. Укомплектованность помощниками тоже неплохая, хотя кнопки управления расположены по-французски (неудобно).Расход топлива около 8 литров. Хотя у меня эксплуатация не задалась, советую к приобретению. Сборка автомобиля неплохая, огрехов не так много. Да и цены вполне приемлимые.
    Подвеска, Внешний вид, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Надежность
    Мало места в салоне, Дизайн салона
    Проходимость, Обзорность, Дизайн, Подвеска, Вместительность салона, Надежность
    Динамика, Комфорт, Коробка передач, Шумоизоляция, Качество сборки
    Что хотел, то и купил. Но уже не нужно....
    Renault Kaptur 1.6 MT (114 л.с.)
    Всем доброе время суток. Читая отзывы про Каптюр решил написать свой, т.к. все они слишком противоречивы и не понятно почему. Пишу всё как есть, «+ и –» не гнобя и не хваля. Цель покупки: нужен был де

Zloy_pushkin

18 января 2020

Рено Каптюр
    Renault Kaptur 2.0 AT (143 л.с.) 4WD
    К Рено Каптюр спустилась с более дорогих автомобилей. Купили его, когда появилась задача иметь машину, недорогую в обслуживании, надежную и все-таки кроссовер. В принципе так и получилось. Для меня, к

Oksana

9 января 2020

Kaptur play
    Renault Kaptur 1.6 CVT (114 л.с.)
    Стоимость данного авто 957000рублей со всеми скидками.

Андрей

21 января 2020