Renault Kaptur 1,6 Вариатор

Renault Kaptur 1,6 Вариатор

29 сентября 20193367
Год выпуска 2018, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 CVT (114 л.с.)
Автомобиль был приобретен в 2019 году, 1,6 литра ,вариатор, передний привод, комплектация Style. Ездил 3 месяца, пока не попал в ДТП. Автомобиль понравился своей подвеской, связкой двигатель + вариатор (неплохо), внешний вид. Места в салоне конечно поменьше чем, в Крете. Укомплектованность помощниками тоже неплохая, хотя кнопки управления расположены по-французски (неудобно).Расход топлива около 8 литров. Хотя у меня эксплуатация не задалась, советую к приобретению. Сборка автомобиля неплохая, огрехов не так много. Да и цены вполне приемлимые.
    Подвеска, Внешний вид, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Надежность
    Мало места в салоне, Дизайн салона
    Проходимость, Обзорность, Дизайн, Подвеска, Вместительность салона, Надежность
    Динамика, Комфорт, Коробка передач, Шумоизоляция, Качество сборки
    Kaptur Extreme 4wd AT
    Renault Kaptur 2.0 AT (143 л.с.) 4WD
    Машиной в большей степени не доволен. Наиболее выбешивающая дичь это акпп! До этого ездил на многих бюджетных автоматах, в т.ч. Фокус2, Рав4 20-й, солярис и прочая популярная линейка автомобилей. Так

6 декабря 2019

Отличный, надежный автомобиль.
    Renault Kaptur 2.0 AT (143 л.с.) 4WD
    Я выбирал автомобиль по наличию различных опций и особенностей, которые мне были крайне важны. Мне НЕ хотелось зимой скоблить лобовое стекло, хотелось иметь круиз- и климат-контроль, автомат для комфо

Олег

9 декабря 2019

Kaptur- стильный городской кроссовер
    Renault Kaptur 2.0 AT (143 л.с.) 4WD
    Понравился вид автомобиля — выделяется среди других, хорошая подвеска, дорожный просвет, хорошая проходимость, достаточно комфортный салон, складываются зеркала заднего вида. Двигатель запускается с п