Renault Kaptur

Renault Kaptur

Обновлён 10 февраля 20194456
Год выпуска 2017, владею 1-2 годаМодификация 1.6 CVT (114 л.с.)
Для нашего климата и для наших дорог, а если к этому ещё и прибавить относительно недорогую цену считаю Renault Kaptur практически идеальным. Вариатор на Каптюре работает превосходно, динамики для города более чем, на трассе совсем немного не хватает,  выбирал именно с вариатором, так как 4-х ступенчатый автомат — не едет... Высокий клиренс- проходимось отличная, нигде ничего не цепляет и не задевает. Внешний вид конечно же ИМХО , но белый в сочетании с чёрной крыше в максималке выглядит очень круто!!!)) За 27 тыс. пробега только положительные эмоции.
    Надежность, Динамика, Внешний вид
    Проходимость, Обзорность, Дизайн, Подвеска, Вместительность салона, Надежность
    Динамика, Комфорт, Коробка передач, Шумоизоляция, Качество сборки
    Повторюсь, так же вляпался.
    Renault Kaptur 2.0 MT (143 л.с.) 4WD
    Пересел на Каптюр, 2л. МКП, полный привод, Екстрим, с Лагуны 3, МКП, на которой отъездил с удовольствием 10 лет, 135 т.км. Восторг от Мегана 2. Я надеялся, что лучшее от давних конструктивных популя
    2,8

просто-Альцгеймер

14 декабря 2019

Kaptur play
    Renault Kaptur 1.6 CVT (114 л.с.)
    Стоимость данного авто 957000рублей со всеми скидками.

Андрей

13 декабря 2019

Отличный, надежный автомобиль.
    Renault Kaptur 2.0 AT (143 л.с.) 4WD
    Я выбирал автомобиль по наличию различных опций и особенностей, которые мне были крайне важны. Мне НЕ хотелось зимой скоблить лобовое стекло, хотелось иметь круиз- и климат-контроль, автомат для комфо

Олег

9 декабря 2019