На отлично.

На отлично.

4 апреля 20192654
Год выпуска 2018, владею менее 6 месяцевМодификация 1.6 CVT (114 л.с.)
Пользуюсь каршерингом. На каптюре ездил раз 15. С первой поездки, был разочарован качеством салона. Пластик дубовый, кнопки,крутилки просто амно дешманское, как на китайских,старых моделях. Но скаждой последующей поездкой, внимание перестал обращать на визуальный ряд салона и на первый план, стали выходить ощущения от вождения. Подвеска жесткая, но не шумная. В салоне тишина гробовая. Руль острый.  В общем и целом, это очень и очень комфортное авто. А с учетом его цены, ахонь. Ежели захочу себе новое авто, куплю каптюр, однозначно. Возил из икеи здоровущий диван, который не разбирался по коробочкам, почти. Влез собака. Правда,хлопушку закрыть не удалось, ехал с открытой. Рекомендую, однозначно.
    Внешний вид, Управляемость, Надежность, Комфорт, Шумоизоляция, Подвеска, Вместительность салона
    Расход топлива
    Проходимость, Обзорность, Дизайн, Подвеска, Вместительность салона, Надежность
    Динамика, Комфорт, Коробка передач, Шумоизоляция, Качество сборки
    Повторюсь, так же вляпался.
    Renault Kaptur 2.0 MT (143 л.с.) 4WD
    Пересел на Каптюр, 2л. МКП, полный привод, Екстрим, с Лагуны 3, МКП, на которой отъездил с удовольствием 10 лет, 135 т.км. Восторг от Мегана 2. Я надеялся, что лучшее от давних конструктивных популя
    2,8

просто-Альцгеймер

14 декабря 2019

Kaptur play
    Renault Kaptur 1.6 CVT (114 л.с.)
    Стоимость данного авто 957000рублей со всеми скидками.

Андрей

13 декабря 2019

Отличный, надежный автомобиль.
    Renault Kaptur 2.0 AT (143 л.с.) 4WD
    Я выбирал автомобиль по наличию различных опций и особенностей, которые мне были крайне важны. Мне НЕ хотелось зимой скоблить лобовое стекло, хотелось иметь круиз- и климат-контроль, автомат для комфо

Олег

9 декабря 2019