Реновейшен

Реновейшен

15 октября 20187820
Год выпуска 2018, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 CVT (114 л.с.)
Езжу и радуюсь:) хочу поделиться впечатлениями об этом чудном авто! До Renault Kaptur у меня были Шкода Рапид. Машина тоже хорошая ! Но мне хотелось именно кроссовер. Отлично управляется, резвости хватает, проходимость отличная, одним словом отличный авто. Проблем в эксплуатации не наблюдаю, даже нулевое ТО провели бесплатно. Тесть глядя на меня, тоже поменял авто нисан на рено каптюр и очень доволен.
    Управляемость, Надежность, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Внешний вид
    Динамика
    Проходимость, Обзорность, Дизайн, Подвеска, Вместительность салона, Надежность
    Динамика, Комфорт, Коробка передач, Шумоизоляция, Качество сборки
    Kaptur Extreme 4wd AT
    Renault Kaptur 2.0 AT (143 л.с.) 4WD
    Машиной в большей степени не доволен. Наиболее выбешивающая дичь это акпп! До этого ездил на многих бюджетных автоматах, в т.ч. Фокус2, Рав4 20-й, солярис и прочая популярная линейка автомобилей. Так

6 декабря 2019

Kaptur- стильный городской кроссовер
    Renault Kaptur 2.0 AT (143 л.с.) 4WD
    Понравился вид автомобиля — выделяется среди других, хорошая подвеска, дорожный просвет, хорошая проходимость, достаточно комфортный салон, складываются зеркала заднего вида. Двигатель запускается с п
    Что хотел, то и купил. Но уже не нужно....
    Renault Kaptur 1.6 MT (114 л.с.)
    Всем доброе время суток. Читая отзывы про Каптюр решил написать свой, т.к. все они слишком противоречивы и не понятно почему. Пишу всё как есть, «+ и –» не гнобя и не хваля. Цель покупки: нужен был де

Zloy_pushkin

1 марта 2019