Хороший вагончик

Хороший вагончик

20 марта 200822040
Год выпуска 2005, владею 1-2 годаМодификация 1.4 MT (75 л.с.)
Думаю пора уже написать отзыв по этому чуду!

Машина эта служебная, поэтому напичкана опциями(для этой модели) - 2 подушки, кондей, подогрев сидений, гур, абс, и очень удобное управление магнитолой на руле! Двигун у неё 1,4 -  по городу нормально, а вот по трассе иногда не хватает в обгонах, приходится переключаться вниз и летом отключать кондиционер. Отдельной похвалы заслуживает внутреннее пространство. У водителя и всех пассажиров см.25 над головой и не проходящее ощущение простора. Очень удобна полка над лобовым стеклом, багажник просто огромен, а если сложить задние сиденья то объем багажника увеличивается до 3,5 куб.м. За 1,5 года пришлось перевезти кучу вещей, Двухкамерный холодильник влазит без особых проблем, а когда покупали стиралку, даже задние сиденья складывать не пришлось.

Теперь о проходимости - клиренс высокий поэтому по бордюрам езжу без опаски, лужи, грязь по колено, снег всё по барабану, не разу не застревал, хотя и на рыбалки разные мотались и по дачам.

Резюмируя всё выше сказанное - отличная машина для семьи! Для бизнеса тоже подойдет.
    Салон, Багажник, Клиренс
    Спорная внешность, Дороговатое ТО
    Комфорт, Вместительность салона, Обзорность, Проходимость, Надежность, Динамика, Дизайн, Расход топлива, Управляемость, Качество сборки, Коробка передач, Подвеска, Багажник, Стоимость обслуживания
    Мультимедиа, Безопасность
    Муравей - друг человека.
    Renault Kangoo 1.4 MT (75 л.с.)
    Осторожно - много букв. Машину именно такую взял по одной очень простой причине - на руках было 220т, машина нужна была срочно и я понимал что куплю только металлолом. И тут позвонил отец: друг при

bombluru

27 февраля 2014

Kangoo в интенсивной эксплуатации.
    Renault Kangoo
    Приветствую. Отъездил когда-то год (2007-2008), на казённой Конге. Скажу сразу, что обслуживал её минимально- просто отслеживал неисправности и сообщал мастеру. Машины у нас работали в режиме 24х

an547

23 июня 2011

Крошка Ру
    Renault Kangoo 1.4 MT (75 л.с.)
    Сегодня попрощался со своей красавицей. Верой и правдой она прослужила мне 7 лет, намотав на колёса 193 000 км. Мне был нужен вариант именно с четырёхдверным кузовом, без форточек и с подъёмной за